Федорино Горе• 19 мая 2018
Дураков работа любит?
После декрета продолжила карьеру бухгалтера.Я очень ответственный человек,внимательный и порядочный.Устроилась работать к знакомой.Дала мне несложный участок,понимая,что я вдова и одной с ребенком мне трудно.На работе начались трудности (большая текучка) и мне добавили ещё два участка...Я конечно тяну,но разорваться тоже не могу,хочет поставить мне удалёнке.А я как дура,ухожу домой в 18.00 и совесть мучает,она сидит до поздравляю и считает,что все должны сидеть.Как быть?Держаться за работу?Ребенок в дежурной группе,мне его жалко,но и жить за что-то надо...
барабанщица• 19 мая 2018
Сложно в такой ситуации что-то советовать
Но может вам пока дальше так и работать и искать параллельно удаленно подработки, а потом и полностью на удаленно перейти и уйти из этой работы
Федорино Горе
• 19 мая 2018
Ответ длябарабанщица
Подумаю,спасибо
Курс капусты• 19 мая 2018
Ответ длябарабанщица
Плюсуюсь.
И искать как можно быстрее.
Как говорила моя бабушка - ’була б шия, а ярмо найдеться’
И искать как можно быстрее.
Парасюха• 19 мая 2018
для начала поговорите с подругой и объясните, почему вы не можете задерживаться....
по-моему это очевидно, что в вашей ситуации сидеть на работе до допоздна невозможно...\
если она не отнесется с пониманием, искать новую работу
Федорино Горе
• 19 мая 2018
Ответ дляКаркуша Клара
Автор, сколько Вам платит подруга ??может и не стоит совсем
7 тысяч