Крошка Енот• 19 мая 2018

Центр занятости. Часто ил вызывают на прием?

Кто стоит на учете в центре занятости сейчас. Часто ли приходится туда ездить?
Нужно стать на учет. Но возможности работать пока нет. ребнок сильно и часто болеет разным.... В садик по состоянию здоровья только на пол дня ходит.
В общем интересно часто ли мне прийдется ездить туда....Раньбше лет 10 назад стояла. Приходилось раз в месяц. А как сейчас?
Скокмоно - стокнуно• 19 мая 2018
Хожу в месяц 2-3 раза
movsumova• 19 мая 2018
У меня выплата. 2 раза в месяц посещаю. Когда у меня выплаты не будет, еженедельное посещение будет.
Страхованная• 19 мая 2018
Я 6 лет назад стояла. 1-2 раза в неделю надо было ходить. Возможно от города и даже района зависит
Скокмоно - стокнуно• 19 мая 2018
Ответ дляmovsumova
А какой смысл там стоять, если выплвт уже не будет?
Петриківна• 19 мая 2018
2 раза в месяц ходила,перед каждым зачислением денег.
автор Крошка Енот • 19 мая 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Чтобы субсидию получать. А то неработающим будут считаь при расчете субсидий 5200.... До недавнего момента 3200 в доход засчитывали
AylinSven• 19 мая 2018
Хожу раз в десять дней, но это мое желание. Если ребенок болеет, берете больничный и сидите дома. Вакансий не много, безработных много, никто вам звонить каждый день не будет. Но раз в месяц вы обязаны прийти, а все остальное от инспектора зависит, моя не довольна, что я часто хожу, но мне пофиг.
Даю справку• 19 мая 2018
Смотря какой вам инспектор попадется, и как вы ’ договоритесь’. Я за 9 месяцев раз 5-6 была на приеме и все.
Пупс• 20 мая 2018
Ответ дляДаю справку
А можно им деньги предлагать,шоб не ходить?)