Силиконочка• 19 мая 2018
Муж ворует
Муж ворует деньги ( отложенные женой ), украшения ( золото )
Не первый раз уже.
Как быть ?
В полицию, если написать заявление будут ли разбираться ? Как доказать что все это было у жены?
Очень напоминает тему про 30тыс отложенные на квартиру...
Как бы Вы поступили?
Не первый раз уже.
Как быть ?
Как бы Вы поступили?
Аноним Советчик• 20 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Да видела такие и что прийти и спросить ( с фото ) Вы такого видели?
Звичайно, вам ніхто не скаже, більше того, побачать, що стрьомна ситуація, -скажуть, що ’я не я і хата не моя’.
Поспостерігайте за чоловіком, -як варіант - подзвонити коли він не вдома, і послухати який шум у трубці.
В будь якому випаду - печальна ситуація...
Щоб таскати гроші із сімейного бюджету не так багато варіантів.
Якщо людина готова пожертвувати сімєю, і це не ін. жінка,- мені тільки бачиться якась залежність...
Татьяна_М5• 20 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Это сильно он вроде как на работу ходит ну и это навыки слежки нужно иметь.
Ну так попросить кого-то из знакомых, а как по другому?? Он что, на работу деньги из дома выносит??
Силиконочка
• 20 мая 2018
Ответ дляАноним Советчик
Да возможно он все врет про заказчиков.. эх я вроде не готова идти проверять. Пойдет ли она? Скажу ей. Спасибо, а то я деревня даже не подумала про игру и зависимость.
Силиконочка
• 20 мая 2018
Ответ дляТатьяна_М5
А Вы бы следили за чужим мужем?
И если бы знать когда вынес, она обнаружила когда хотела в заначку доложить.
Аноним Советчик• 20 мая 2018
може, щось звідси почерпнете
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2126951
КохайтесьЧорнобровi• 20 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
А Вы бы следили за чужим мужем?
был первый звоночек.почему подруга не приняла меры сразу?
Татьяна_М5• 20 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
А Вы бы следили за чужим мужем?
Лично я - нет, у меня своих дел по горло. Но если бы мне понадобилось, то нашла бы за 5 мин, для меня это не проблема. Безработных знакомых всегда хватает и лишние деньги ни кому не помешают. Это уже дело жены, как выяснить, куда девает ее деньги муж и как за ним проследить. Или не следить, оставить как есть, теряться в догадках и ныкать деньги у соседей, либо разводится. Вариантов не много
Силиконочка
• 20 мая 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Первый раз болел отец и проверить траты было не реально.. он умер т.е нужно было выспрашивать маму, его брата сколько давал когда ну как то наверно, если бы не умер может и можно было, а так как умер вроде родственников теребить было не к месту.
Татьяна_М5• 20 мая 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Можно и уловку придумать, типо « милый, пойди 200 грн в нашу заначку положи, заодно и пересчитай, сколько там, а то я забыла, сбилась со счета»... через пол часа проверить, взял деньги или нет. Если взял, значит на след день, или через день их уже куда-то понесёт.
Силиконочка
• 20 мая 2018
Ответ дляТатьяна_М5
Да в том то и дело что ей рассказывать стыдно, она только мне рассказала и тете своей. И честно у меня нет таких знакомых кот. бы за кем то следили ( ну разве что за очень большие деньги )
Силиконочка
• 20 мая 2018
Ответ дляТатьяна_М5
Да сейчас она с ним разругалась думаю он не проколется.
Силиконочка
• 20 мая 2018
Ответ дляju4op
Какие чудеса? Вы никогда не слышали истории про алкашей и нариков?
Да в том то все и дело что не алкаш и не нарик.
Силиконочка
• 20 мая 2018
Ответ дляАноним Советчик
може, щось звідси почерпнете
Спасибо!
Татьяна_М5• 20 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
А что стыдного? А разводится ей не стыдно? А она уверенна, что это муж взял на 100%?
Расскажу историю, которая произошла лично со мной. Приехала ко мне мама погостить ( живем в разных городах), на несколько дней. Она жила в отдельной комнате. В доме я ничего не прячу, так как ко мне в дом приходят либо очень близкие люди, родственники и друзья которых знаю 100 лет, либо не приходит никто, со всеми знакомыми встречи и посиделки в кафе и прочее... так вот. Мы все спали ночью, у мамы в комнате было открыто окно ( живем на 2-м этаже). Около 3-х часов ночи в открытое окно залез вор. Ходил по маминой комнате, шарился по тумбочкам, в капюшоне. Мама проснулась и с просоня подумала, что это мой муж что-то с вечера забыл взять и ищет в темноте, собираясь на работу. И обратилась к нему по имени, что хватит шуршать, спать хочу... а человек в капюшоне в этот момент прыг в окно и все, нету... она ещё какое-то время лежала в ступоре, осознавала, что произошло, потом включила свет, закрыла окно, обнаружила, что у неё пропали 2 телефона. Пошла к нам в спальню, увидела, что дверь была плотно закрыта, мы с мужем и ребёнок спали, на тумбочке кошелёк с деньгам и кучей карточек, на трюмо шкатулка с моими украшениями и ещё куча всего. Все на месте. Так она и просидела до утра в шоке. А когда мы проснулись - все нам рассказала.
К чему эта история. Вот а если бы она не проснулась тогда ночью и не увидела того вора? Что бы она подумала? Все легли спать, телефоны лежали на столе, куда за ночь делись? Или если бы у нас из спальни пропали деньги или драгоценности за ночь? Или если бы я обнаружила пропажу через несколько дней? Блин, немая сцена, не так ли?
Кто ещё к подруге приходит в дом? Как часто бывают гости? Может это не муж взял? Дети взрослые?
Татьяна_М5• 20 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Так она к него спросила, где деньги, а он что? Ну должен же был что-то ответить?
Телепузик• 20 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Тоже вариант, но я считаю что от мужа прятать как то странно, я бы даже не подумала прятать.
Ну почему у нас женщинв такие доверчивые. Ну муж ну и что? Это вовсе не называется прятать. Это предосторожность. Должна быть личная подушка безопасности.
Силиконочка
• 20 мая 2018
Ответ дляТатьяна_М5
Да он не отрицал что взял, говорит что какие то проблемы с заказчиками и срочно нужны были деньги.
Силиконочка
• 20 мая 2018
Ответ дляТелепузик
Согласна с Вами.
Силиконочка
• 20 мая 2018
Спасибо всем! Позвонила подруге : муж ушел, дети плачут и она тоже...
И она его спросила, нет он не играет, нужны были доп. деньги на проект заказчика...