Силиконочка• 19 мая 2018
Муж ворует
Муж ворует деньги ( отложенные женой ), украшения ( золото )
Не первый раз уже.
Как быть ?
В полицию, если написать заявление будут ли разбираться ? Как доказать что все это было у жены?
Очень напоминает тему про 30тыс отложенные на квартиру...
Как бы Вы поступили?
Не первый раз уже.
Как быть ?
Как бы Вы поступили?
Люблю кетчуп• 19 мая 2018
Не вмешиваться. В первый раз это воровство, 2 итд - выбор жены. Живёт с ним дальше.
Силиконочка
• 19 мая 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да живет, он в целом очень позитивный.
Ей можно сказать не верят? Типа как так не может быть..
Ищу-брожу• 19 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Да живет, он в целом очень позитивный.
Какая разница верят или нет? Развелась и переехала и все.
Силиконочка
• 19 мая 2018
Ответ дляИщу-брожу
Ну это легко сказать
Квартира общая
Дети его любят
Квартира общая
Дети его любят
Ищу-брожу• 19 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Ну это легко сказать
Квартира общая
Дети его любят
Квартира общая
Дети его любят
ну если дети любят то конечно.
тогда держите деньги в сберегательной кассе
Люблю кетчуп• 19 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Да живет, он в целом очень позитивный.
А какое это имеет значение? У неё же крадут, не у них.
Силиконочка
• 19 мая 2018
Ответ дляИщу-брожу
ну если дети любят то конечно.
Смешно, ее тетя посоветовала тоже что и Вы :)
Силиконочка
• 19 мая 2018
Ответ дляПуки-куки

Да а как обидно ей.
Дети маленькие, не понимают даже, если рассказать все равно будут маму считать врагом :(
Пуки-куки• 19 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Да а как обидно ей.
вы вообще кто ?
Молчавочка• 19 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Ну это легко сказать
Квартира общая
Дети его любят
Квартира общая
Дети его любят
Как мне нравятся фразы ’ дети его любят’ кого? Человека ,которой вместо того чтоб детям принести ,отбирает у них?
Люблю кетчуп• 19 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Да а как обидно ей.
Ей нужны причины оправдать свои решения. Это её право.
Силиконочка
• 19 мая 2018
Ответ дляМолчавочка
Да так и есть.
Интернет Бродилкин• 19 мая 2018
А точно муж? Если он, с ваших слов ’позитивный’. Сколько лет детям?
Силиконочка
• 19 мая 2018
Ответ дляПуки-куки
идите спать
Чей то она мне рассказала я под впечатлением, хочу помочь только не знаю как ?
Я с ней с детства дружу и мужа ее знаю только с хорошей стороны, даже не нашлась что сказать..
Пуки-куки• 19 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
пусть зарегистрируется на советчице сама. Она компьютером владеет ?
Силиконочка
• 19 мая 2018
Ответ дляБанан-барабан
Муж варует? Странно не в дом , а из дома! Чудеса, а куда несет?
Сейчас рассказывает что у него с заказчиком траблы и что он отдаст потом, раньше другие причины были...
Силиконочка
• 19 мая 2018
Ответ дляАноним_1447
Хранить деньги и золото в банковской ячейке. Надежно и недорого.
Да это не слитки, а кольца, сережки.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 мая 2018
Играет небось? У одноклассницы так было, идеальный муж и отец, а потом понеслось... У него даже папа ’умер’, чтобы на работе помощь дали
. Даже крестильный крестик дочки унес, все
Ответ дляКу-кусик
Ну это легко сказать
Квартира общая
Дети его любят
Квартира общая
Дети его любят
А от этой фразы вообще тошнит. Нет сил признаться, что все устраивает - помалкивай и не перекладывай ответственность на детей. Что случилось - то и цель, раз живет с ним, значит есть в этом вторичная выгода лично для нее, пускай разбирается, в чем эта выгода состоит.
Силиконочка
• 19 мая 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
10 и 3
Аноним_1447• 19 мая 2018
Ответ дляКу-кусик
Да это не слитки, а кольца, сережки.
В ячейку можно положить все, что не представляет опасности и подходит по размеру. Кольца, сережки, браслеты, документы... да хоть пакет гречки если есть нужда его охранять )
Силиконочка
• 19 мая 2018
Ответ дляПуки-куки
Она уже типа все решила. Разводиться, только квартиру делить не хочет, хочет выгнать его и все.
Силиконочка
• 19 мая 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да вроде ( не знаю ) не играет ..
И как Ваша одноклассница разрулилась ?