Му ма му ма му• 20 мая 2018

Такое чуство что моя дочь влюбилась в своего старшего брата

Дочери 16 лет , ее брату 25 лет. Он живет и работает в Киеве а мы далеко от Киева. Приежает раз в месяц . И вот именно когда он у нас дома дочь только с ним , даже у него на руках засыпает и в его постели вместе с ним , говоря что ей страшно спать одной. Хотя когда его нет она не боится спать одна . Однажды даже поцеловала его в губы , сказав что это случайно вышло . Когда идут погулять всегда держатся за ручку... Сын по сути и не сопротивляется . Это меня пугает . Думала дочь к психологу отвести . Или я перебарщиваю и это мне надо к психологу???
Пожалуйста помогите . Скажите как быть . Я к инцесту очень скептически отношусь . И такое чуство что и это не все .
Сосиска_Втесте• 20 мая 2018
Дочь, дочь а брат это не сын ваш что ли
Тролю как могу• 20 мая 2018
Ответ дляAylinSven
фиговый вы психолог, если смогли без более подробной информации сделать такие выводы.
советчиц как послушать, так здесь каждая вторая психолог с 20 летним стажем)))
Сосиска_Втесте• 20 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
по стилю написания. Поверьте, эту тему создала точно не взрослая женщина 40+ лет, мать двоих взрослых детей.
Соглашусь на 100%
Непогодка• 20 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
Дякую, ніколи на таке не звертала увагу, тільки на саму історію))))
СернаМоисеевна• 20 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
да как-то подозрительно. В старпосте о муже ничего не было сказано. Если муж есть, возможно он не хороший папа, и поэтому полюс внимания дочерью был перенесен на другой обьект
былоИпрошло• 20 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
неужели такие ситуации сплошь и рядом в вашей практике, что вы так уверены в своих словах?
отец-дочь тоже часто. об этом не принято говорить. Если в семье есть отчим, то вероятность подобных ситуаций около 25%
автор Му ма му ма му • 20 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Дочь, дочь а брат это не сын ваш что ли
Ниже написано сын. Я очень быстро писала т.к. очень нервничаю. И мысли переплитаются .
СернаМоисеевна• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
муж - отчим ?
былоИпрошло• 20 мая 2018
Ответ дляAylinSven
Удалено администрацией...
Ворона• 20 мая 2018
Куда идти - не знаю. Сочувствую.
СернаМоисеевна• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Она к нему ложится уже когда я с мужем сплю и сын тоже. Она просто в его комнату заходит и ложится рядом с ним .
счас она где ?
автор Му ма му ма му • 20 мая 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
муж - отчим ?
Сыну да , а дочери нет. Первый муж умер когда сыну было 5 лет.
СернаМоисеевна• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
а ну я так и думала. Налицо деструктив
автор Му ма му ма му • 20 мая 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
счас она где ?
Сегодня утром уехал . Т.к. у него сегодня на работе был корпоратив.
Тролю как могу• 20 мая 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
да там все элементарно читается даже с самого первого предложения.
’Дочери 16 лет , ее брату 25 лет’. Мать, у которой 2 детей напишет - ’дочери 16, сыну 25’. На руках засыпает и поцеловала в губы - это вообще ноу комментс))))
СернаМоисеевна• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
отправьте ее учиться в Польшу
Тролю как могу• 20 мая 2018
Ответ дляКумушка
ну отчим / дочь, то понятно, что часто. А вот брат/сестра, сомневаюсь ,что часто. Даже если такое и бывает, то родители вряд ли об этом когда-то узнают.
Вероятненько• 20 мая 2018
Ответ дляКумушка
у них интим с детства, как психолог с 20 летним стажем утверждаю
Домашка• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
значит не родной брат. сводный
Тролю как могу• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
так нервничали, что два раза сына - братом дочери назвали, в названии темы и первой фразе самой темы?))))) не верю.
Тролю как могу• 20 мая 2018
Ответ дляДомашка
значит не родной брат. сводный
почему не родной? мать-то одна.
Прячусь от Всех• 20 мая 2018
Троль? Нереальная и нездоровая ситуация.
Вероятненько• 20 мая 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Есть, но сейчас муж автора как раз со своей сестрой спит, ему страшно.
автор Му ма му ма му • 20 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
А что в этом такого ? Я так часто говорю и не только я . Если я говорю о дочери то скорее всего я назову своего сына братом дочери .
Тролю как могу• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
часто говорите о сыне - брат дочери? ))))
СернаМоисеевна• 20 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
он от соседа
автор Му ма му ма му • 20 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
Если я говорю о дочери то да , если наоборот то сестра сына .
Домашка• 20 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
даже если ситуация реальная, то это говорит, что мальчик, в первую очередь, брат дочери, а во вторую сын. =(
AylinSven• 20 мая 2018
Ответ дляТролю как могу
это точно))) в жизни психологи несколько сеансов проводять пока найдут причину проблемы, а тут диагнозы с трех букв ставят. Ладно когда дело любовников касается, опыт у всех имеется, но в редких и деликатных ситуациях язык за зубами надо придерживать.
Кусочек Сыра• 20 мая 2018
Если Вы не тролль,то эта ситуация достаточно серьезная.Вашей девочке не хватает любви,катастрофически. И чувства безопасности. Просто на этот дефицит накладываются частично накладываются гормоны,а частично сигналы социума,в котором любовь часто означает секс. И идёт подмена Восприятия брата. Так что Вы задумайтесь,пожалуйста,не о том,что люди скажут,а о мотивах таких поступков девочки.