Му ма му ма му• 20 мая 2018

Такое чуство что моя дочь влюбилась в своего старшего брата

Дочери 16 лет , ее брату 25 лет. Он живет и работает в Киеве а мы далеко от Киева. Приежает раз в месяц . И вот именно когда он у нас дома дочь только с ним , даже у него на руках засыпает и в его постели вместе с ним , говоря что ей страшно спать одной. Хотя когда его нет она не боится спать одна . Однажды даже поцеловала его в губы , сказав что это случайно вышло . Когда идут погулять всегда держатся за ручку... Сын по сути и не сопротивляется . Это меня пугает . Думала дочь к психологу отвести . Или я перебарщиваю и это мне надо к психологу???
Пожалуйста помогите . Скажите как быть . Я к инцесту очень скептически отношусь . И такое чуство что и это не все .
AylinSven• 20 мая 2018
Ответ дляКумушка
Удалено администрацией...
у меня чешка с ремонтом и я никогда не была замужем. Опять мимо!
СернаМоисеевна• 20 мая 2018
Ответ дляДомашка
даже если ситуация реальная, то это говорит, что мальчик, в первую очередь, брат дочери, а во вторую сын. =(
сын у нее на втором месте, шо тут непонятного
Тролю как могу• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Если я говорю о дочери то да , если наоборот то сестра сына .
да-да. А себя матерью брата дочери называете? Короче, идите подучитесь, троллите вы совсем плохо.
автор Му ма му ма му • 20 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Если Вы не тролль,то эта ситуация достаточно серьезная.Вашей девочке не хватает любви,катастрофически. И чувства безопасности. Просто на этот дефицит накладываются частично накладываются гормоны,а частично сигналы социума,в котором любовь часто означает секс. И идёт подмена Восприятия брата. Так что Вы задумайтесь,пожалуйста,не о том,что люди скажут,а о мотивах таких поступков девочки.
Спасибо. Думаю в понедельник записаться к психологу . Но завтра буду выяснять какие у нас в городе есть хорошие.
Тролю как могу• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
для начала к психологу себя запишите.
СернаМоисеевна• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
ваша дочь уже заканчивает школу ? Почему вы ни слова не сказали о учебе и предстоящих планах ? У нее счас не должно хватать времени на всякую фигню
Баба на горошине• 20 мая 2018
Ответ дляДомашка
значит не родной брат. сводный
ну мать то одна.как это не родной?
автор Му ма му ма му • 20 мая 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Нет . Заканчивает школу в следующем году. Учится хорошо.
Кусочек Сыра• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Сначала сходите сама,это безусловно. Психолог должен Вам нравится,у Вас должно возникнуть к нему доверие. Но хороший психолог-это не тот,который полностью разделяет Вашу точку зрения,а тот,у которого она своя собственная-профессиональная. И психолог который нравится и подходит Вам ,какой бы он хороший ни был,не обязательно может подойти дочке. Это надо учитывать. И насилие ещё никогда не приводило к хорошим результатам. Даже благие цели насильственными методами не приводят ни к чему хорошему. Пожалуйста,помните об этом. Самое главное-уважение к свободе воли другого человека. Даже если Вы не согласны,как бы это не смотрелось со стороны, Вы как мама обязаны уважать своих детей. Бывают ситуации,где все не так как кажется. Книжка есть пять языков любви,почитайте,она коротенькая,но может помочь разобраться.
Ух_ты_какая_я• 20 мая 2018
Девочка учится любить. Жена моего мужа рассказывала, что в детстве влюбилась в дядю своего)))
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Я не тролль . Это реально. И это пугает .
Только сейчас начало пугать?! А предыдущие 16 лет вас ничего не смущало?
Гу го гу го гу• 20 мая 2018
Моей куме в 18 лет брат предлагал заняться сексом, она в шоке была, ничего у них конечно не было. В шоке была он ее поцеловал и предложил. Выросли вроде нормальными, семьи есть...
Одноклассница спала со старшим братом, она на тот момент не была уже девочкой ( не спрашивайте откуда я это знаю )
Для меня это шокирующее,но увы такое бывает
автор Му ма му ма му • 20 мая 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Она начала проявлять симпатию ( или как это еще назвать ) 3 месяца назад .
Полиэтиленовый привет• 20 мая 2018
Ох, я бы уже тааакой скандал закатила после первого спанья вместе, что они оба летали бы у меня в разные стороны со свистом!

Младшая сестра моего мужа к нему неравно дышит. И как-то я была в гостях у их родителей и она откровенно к нему приставала на моих глазах, типа заигрывала по-детски. Я сразу пресекла, громко при всех гостях сказав: ’Я надеюсь, у вас инцеста не было?’.. Больше такое не повторялось.
Чу Ча• 20 мая 2018
Не очень правдоподобно.
Но если так, проанализируйте, как ведёт себя дочь перед приездом брата? Прихорашивается или нет? Как часто о нем говорит, когда его нет дома?
На то, что между ними что-то есть, не похоже. Они бы скрывались, в таком возрасте уже понятно, что хорошо, а что плохо, так что такой секрет точно держали бы в тайне.
Удачная• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
тролль. тренируйтесь дальше, пока плохо.
Elani• 20 мая 2018
просто как первая серия сериала ’Плоть и кости’ ....
Кисельная барышня• 20 мая 2018
Я поддерживаю психолога с 20 летиним стажем!!! И то что все считают эту тему нереальной,на самом деле глупо!не все родители обращают на это внимание и это не является темой для обсуждения за чашечкой кофе с подружкой.ситуация из раздела ’об этом не говорят’
Девочка, если влюблена или скучает за братом ведет себя по другому!да и возраст такой что уже все должна пониманить.и если она ложиться к нему в постель значит считает что это в плрядке вещей!Брат старший,и возможно сам того не понимая нарушил психику еще маленькой девочки!в физическом плане(вот и дочь воспринимает его не как брата а как своего мужчину!вы обратите внимание на то что к нему в спальню она идет когда все спят ,а во вторых он ее не проганяет!на что две причины-или связь продолжается или он понимает что в случае чего она может все расказать!автор,поверьте я знаю что пишу.и если хотите помощи от психолога,дочь скорее всего откажиться(попробуйье онлайн арттерапию.и главное не старайтесь выяснить все сами,закроется еще больше (
Боевая• 20 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
ей не хватает физической любви , если вежливо
3@йk@• 20 мая 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Есть, но сейчас муж автора как раз со своей сестрой спит, ему страшно.
3@йk@• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Сыну да , а дочери нет. Первый муж умер когда сыну было 5 лет.
Так вы же написали родной. Родной-это когда оба родителя одни и те же.
Фрикаделька• 20 мая 2018
Блин, автор, к какому психологу...нафига? Я вспоминаю себя лет в 15,16,17 мой брат на 10лет старше, служил потом жил в др.городе, капитан:) Приезжал к нам и я гуляла с ним с таким взрослым,красивым, наматывали круги по району специально чтоб все думали что это мой парень, такой модный. Дома была его форма и если в праздник приезжал,одевал форму(белая с черным капитанская) это вообще вынос мозга. Мне казалось,что все парни смотрят на меня и девочки завидовали. И я его очень любила, очень сильно...но как брата и целовала и обнимала и на улице и дома. Уж не знаю что там думала моя мама( может тоже с ним говорила)....НО у меня и в мыслях не было ничего такого, я просто гордилась им и плюс гормоны, а парня не было.....Появится парень у Вашей дочки и брат уйдет на второй план..
К психологу сходить всегда полезно и интересно, но если только из-за этого, то это полный бред...Прочитала тему и сразу себя вспомнила....И валяться с ним любила вечером на диване, спали правда отдельно. И сейчас общаемся очень тепло, хоть он и живет уже давно в России.
Фрикаделька• 20 мая 2018
Да и сами подумайте, если бы реально было то, что Вы думаете, то Вы бы никогда этого не заподозрили, он взрослый и сделал бы все возможное, чтоб никто ни о чем не догадался, была бы полная конспирация.....а так обычная любовь к старшему брату, чисто братская и никакая другая, просто они взрослые поэтому смотрится это странновато.
Чудо-Рыба-кит• 20 мая 2018
Моим детям 22 и 23. Живут в разных городах, у дочки есть парень. Когда встречаются, могут вести себя так, как Вы описали. Разве что в губы не целовались ( но какой именно там был поцелуй?). Они скучают друг за другом. Инцестом и не пахнет.
Может, Вы таки накрутили себя?
Таракашечка• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Родной .
вы троль
Дочери 16 лет , ее брату 25 лет-у кого текст переписываете.Не ее брату а вашему старшему сыну.ВЫ как со стороны пишите
Таракашечка• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
А что в этом такого ? Я так часто говорю и не только я . Если я говорю о дочери то скорее всего я назову своего сына братом дочери .
брехня
Ревнивая жена• 20 мая 2018
У меня была подруга, которая была влюблена в своего двоюродного брата и всеми силами стремилась выйти за него замуж. Всеми силами.
Не знаю, что там было со стороны брата, но он в конце концов женился на другой девушке и после свадьбы перестал с сестрой общаться.
Yuljwa• 20 мая 2018
Ответ для3@йk@
С каких пор?
Они родные, но не полнородные.
Валькірія• 20 мая 2018
Ответ дляНепогодка
А як ви розумієте де троль де ні? Ато я така довірлива, що всім вірю, що це дійсно правда
Та тут на кожну, кожну тему пишуть троль. Така селянська недовірливість.
Цветок Мира• 20 мая 2018
Ответ дляYuljwa
С каких пор?
Они родные, но не полнородные.
Родные - только, если мама и папа общие. А если мама/папа разные, то дети сводные.