Му ма му ма му• 20 мая 2018
Такое чуство что моя дочь влюбилась в своего старшего брата
Дочери 16 лет , ее брату 25 лет. Он живет и работает в Киеве а мы далеко от Киева. Приежает раз в месяц . И вот именно когда он у нас дома дочь только с ним , даже у него на руках засыпает и в его постели вместе с ним , говоря что ей страшно спать одной. Хотя когда его нет она не боится спать одна . Однажды даже поцеловала его в губы , сказав что это случайно вышло . Когда идут погулять всегда держатся за ручку... Сын по сути и не сопротивляется . Это меня пугает . Думала дочь к психологу отвести . Или я перебарщиваю и это мне надо к психологу???
Пожалуйста помогите . Скажите как быть . Я к инцесту очень скептически отношусь . И такое чуство что и это не все .
Мама Карло• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Я не тролль!!!Есть муж и 2 детей . И я не знаю что делать ? Как быть ? Может она это перерастает???
Почему Вы оправдываетесь??? Вам же пишут адекватные советы. А на остальное не ведитесь.
Спасатель Малибу• 20 мая 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я поддерживаю психолога с 20 летиним стажем!!! И то что все считают эту тему нереальной,на самом деле глупо!не все родители обращают на это внимание и это не является темой для обсуждения за чашечкой кофе с подружкой.ситуация из раздела ’об этом не говорят’
Девочка, если влюблена или скучает за братом ведет себя по другому!да и возраст такой что уже все должна пониманить.и если она ложиться к нему в постель значит считает что это в плрядке вещей!Брат старший,и возможно сам того не понимая нарушил психику еще маленькой девочки!в физическом плане(вот и дочь воспринимает его не как брата а как своего мужчину!вы обратите внимание на то что к нему в спальню она идет когда все спят ,а во вторых он ее не проганяет!на что две причины-или связь продолжается или он понимает что в случае чего она может все расказать!автор,поверьте я знаю что пишу.и если хотите помощи от психолога,дочь скорее всего откажиться(попробуйье онлайн арттерапию.и главное не старайтесь выяснить все сами,закроется еще больше (
Надеюсь вы не арттерапевт
Рву и мечу• 20 мая 2018
Ответ дляЦветок Мира
Родные - только, если мама и папа общие. А если мама/папа разные, то дети сводные.
Нет, Вы не правы. Они родные брат и сестра, так как у них одна мать.
Рву и мечу• 20 мая 2018
Ответ дляЦветок Мира
Сводные родственники — это состояние родства, возникающее при вступлении двух родителей в повторный для каждого из них брак, между детьми от предыдущих браков. Иными словами, у сводных братьев или сестёр нет общих родителей, и их связывают семейные отношения, но не биологическое родство.
Мама Карло• 20 мая 2018
Ответ дляYuljwa
С каких пор?
Они родные, но не полнородные.
Едоноутробные, если по маме и единокровные-по папе.
Мама Карло• 20 мая 2018
Ответ дляЦветок Мира
сводные-когда мама со своим ребенком сошлась с мужчиной, имеющим своего ребенка. Общей крови у сводных детей нет!
ОйЙой• 20 мая 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Девочка учится любить. Жена моего мужа рассказывала, что в детстве влюбилась в дядю своего)))
Хоть один нормальный комент. Это очень распространенное явление. У меня самой был опыт подобных теплых чувств. Это проходит, как только достойный объект попадется. Тем более брат в Киев уезжает...
Кинг-Конгша• 20 мая 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Я не тролль . Это реально. И это пугает .
Автор у меня в доме была такая семья. Мать и двое детей, сын и дочь. Они любили друг-друга. Мать их видать не выдержала всего этого, куда-то пропала. Соседи говорили что уехала жить в село к родственникам.
Они остались одни. Родили сына, ребенок кстати уже взрослый и с виду абсолютно здоровый. А потом мальчик, ну ему тогда уже было лет 30 выбросился с балкона 8 этажа... насмерть.
Осталась девочка одна с ребёнком. Ну они какие-то нелюдимые, ребёнок сверстник моей старшей дочки, но он ни разу не гулял во дворе, маленький вообще не выходил на улицу. А как подрос вижу что где-то учится видать. Но утрам встречаю выходящим из подъезда. Но они странные с мамой ни с кем не здороваются, и постоянно смотрят в пол.
А раньше эти брат и сестра были абсолютно нормальные, весёлые, просто у них и у меня собаки, мы в подростковом возрасте часто гуляли вместе с собаками. Общались
ОйЙой• 20 мая 2018
Ответ дляФрикаделька
Блин, автор, к какому психологу...нафига? Я вспоминаю себя лет в 15,16,17 мой брат на 10лет старше, служил потом жил в др.городе, капитан:) Приезжал к нам и я гуляла с ним с таким взрослым,красивым, наматывали круги по району специально чтоб все думали что это мой парень, такой модный. Дома была его форма и если в праздник приезжал,одевал форму(белая с черным капитанская) это вообще вынос мозга. Мне казалось,что все парни смотрят на меня и девочки завидовали. И я его очень любила, очень сильно...но как брата и целовала и обнимала и на улице и дома. Уж не знаю что там думала моя мама( может тоже с ним говорила)....НО у меня и в мыслях не было ничего такого, я просто гордилась им и плюс гормоны, а парня не было.....Появится парень у Вашей дочки и брат уйдет на второй план..
К психологу сходить всегда полезно и интересно, но если только из-за этого, то это полный бред...Прочитала тему и сразу себя вспомнила....И валяться с ним любила вечером на диване, спали правда отдельно. И сейчас общаемся очень тепло, хоть он и живет уже давно в России.
+++ но вот спанье вместе лучше присечь. Просто поговорите с сыном.
Тролю как могу• 20 мая 2018
Ответ дляВалькірія
Та тут на кожну, кожну тему пишуть троль. Така селянська недовірливість.
а что, недоверие бывает сельскими городским?
goldina.zlata• 20 мая 2018
Ответ дляЦветок Мира
нет конечно
100pudov• 20 мая 2018
Мне не понять одно?Зачем дочка идет к Вашему сыну в комнату и ложиться с ним спать?Явно что то здесь не так!!!
Неугомонная• 20 мая 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
То ’брат дочери’, то ’жена мужа’)))
Неугомонная• 20 мая 2018
Ответ дляВалькірія
вгороди-то оно всяко бываит
все по ГОСТу!• 20 мая 2018
Ответ для3@йk@
Так вы же написали родной. Родной-это когда оба родителя одни и те же.
а если мама общая, то не родной? в них течет кровь одной мамы, они были у одной мамы в животе