lumonbka• 20 мая 2018

Крокс/crocs- самая неправильная обувь. Вы согласны?

Аргументы (з.ы. я ношу Крокс уже в течение 8 лет
http://asn.in.ua/ru/news/news/164293-10-prichin-ne...
Результат:
вже голосів: 115
31 (26.96%) Ношу Крокс и мне пох
25 (21.74%) Ни разу не носила Крокс
22 (19.13%) Согласна
19 (16.52%) Крокс - правильная обувь
17 (14.78%) Ношу то, что удобно, мне без разницы на любое мнение
1 (0.87%) Crocs...???
КАПСЛОЧНИЦА• 20 мая 2018
У мужа Кроксы уже лет 5. Уродство за немалые деньги! И неудобные, и ноги потеют. Моим ногам нужна хорошая амортизация, в них ее нет.

автор Магиня • 20 мая 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вашим - да
Моим очень удобно, у меня пар 7, от лета до еврозимы
Мои дети носят Крокс, муж тоже
Вопрос в правильно или нет
Понятно, что у каждого свои нюансы
AnnaSmith• 20 мая 2018
Ойтижбоже.
По перше, крокси ми носимо не круглий рік. та й навіть літом не кожен день.
По друге - вони ж не резинові
По третє - кожен сам вибирає взуття для себе, комусь зручно і гарно, комусь - ні.
Не розумію оцих узагальнень
КАПСЛОЧНИЦА• 20 мая 2018
Ответ дляМагиня
Вашим - да
Мои дети носят Крокс, муж тоже
Вопрос в правильно или нет
Понятно, что у каждого свои нюансы
Это мой один голос ’согласна’)
AnnaSmith• 20 мая 2018
Ответ дляМагиня
Вашим - да
Мои дети носят Крокс, муж тоже
Вопрос в правильно или нет
Понятно, что у каждого свои нюансы
В статті йшлося саме про клоги крокс
Оля_с_киркою• 20 мая 2018
резиновые тапки с троещинского рынка за бешеные деньги. Ладно, взрослые свои не жалеют, так ещё и детям это убожество покупают
Копуша• 20 мая 2018
Ааа.. Незафиксированная пятка ... Точно наши статью антирекламу писали... Еще и не понять чьи заключения приплели

Medichi• 20 мая 2018
вы нашли с какого сайта инфу черпать...лезет со всех сторон куча рекламы... уже после абзаца, о том, что кроксы резиновые, закрыла сайт. По теме, ребенок в кроксах круглый год,если бы ему было дискомфортно- не обул.
оксюморон• 20 мая 2018
Мои дети их обожают. И муж носит
Я такая боевая• 20 мая 2018
Клоги не могу носить, натирает подушечки пальцев, нога потеет... Вредно или нет - хз. Я ношу то, что удобно.
МойНеТакой• 20 мая 2018
это применимо только к дешевым подделкам. оригинальные крокс даже не резиновые, и ноги в них не потеют
Умничка-помощничка• 20 мая 2018
Просто это пляжная обувь, как и вьетнамки, не более. Это как проводить аналогию с тортом и рассуждать - правильная это еда или нет. Всему своё место и время.
Я такая - жду трамвая• 20 мая 2018
Очень удобные, когда прохладно в них супер но когда жара не воможно носить, очень парят.
Распутница• 20 мая 2018
Я не покупала, подруга купила себе и дочке-довольны, но когда пришли в гости- все ноги заклеены пластырем, в жару очень натирают. Потом удаляли подошвенные мозоли.
автор Магиня • 20 мая 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Ага, особенно сапоги
Умничка-помощничка• 20 мая 2018
Ответ дляМагиня
Ага, особенно сапоги
Ну, практически все модели сапог Крокс резиновые, мои дети их носят только в дождь или слякоть. Вижу, что многие носят их постоянно, но я тоже этого не понимаю. Лично для меня большинство моделей этой марки - обувь для конкретного случая, не ежедневная.
автор Магиня • 20 мая 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну так..
У меня несколько пар босоножек, есть на платформе, есть на низком ходу. На платформе ну явно не на пляж.
Есть мокасины, слипоны. Супер удобная повседневная обувь. Есть сапоги, из которых во время дождя, а особенно слякоти, которая нас сопровождает практически пол зимы, я вообще не вылажу.