Доброго всем вечера. Подскажите по такому вопросу: хотим купить бу машину в другом городе. Это будет наша первая машина и соответственно такая покупка. Возможно есть проверенные фирмы или люди диагносты. Которые выезжают с покупателями , смотрят машину, проверяют, помогают оформить и перегнать в наш город. Мы из киевской обл., машина в ровенской обл. Всем за ранее спасибо
А зачем вам посторонние люди?
Возьмите кого-то из знакомых с собой, кто ездит за рулем и хоть что-то понимает в машинах. Заезжаете на любое СТО, только не то что предложит продавец, и просите проаести диагностику и оценить ее тех.состояние. если все ок, едете в ближайший сервисный центр мвс и оформляете договор купли-продажи. Там кроме нескольких подписей и наличия паспорта с идентификационным вам ничего не нужно. За час максимум все оформите и уедете на машине домой.
Ответ дляylyudmila
А зачем вам посторонние люди?
Тоже вариант. Спасибо