Инста_Богиня• 20 мая 2018
Не знаю где и куда, но спрошу)
Девочки, кто делает консервацию, актуальны ли банки с закручивающимеся крышками (магазинные), типа с ТМ Верес.
Обычно я хранила в них крупы и всякие бытовые мелочи)типа гвозди, шурупы..
Вот снова насобирала немного..выкинуть жалко и не знаю куда деть.
Я готова отдать их, так сказать за шоколадку, или такое никому не нужно-проще выкинуть?
Результат:
вже голосів:
28 (71.79%)
Отдать бесплатно
11 (28.21%)
Выкинуть
Инста_Богиня
• 20 мая 2018
Ответ дляМеряю от 0
У меня соседка забирает за шоколадку, не знаю что она с ними делает
наверное нужно было мне написать ещё с какого я города)
та если б была дача..то проще..а так консервировать-не консервирую...только выходит собираю)
Аноним Первый• 20 мая 2018
Ответ дляОченьценная
лучше ИЗ какого..простите
Инста_Богиня
• 20 мая 2018
Ответ дляАноним Первый
лучше ИЗ какого..простите
правду говорите)
Аноним Первый• 20 мая 2018
Ответ дляОченьценная
правду говорите)
по теме- оставьте себе то что вам пригодится - для сока, специй, а остальные вынесите просто под мусорку. Заберут даже те кто консервирует.Зачем складировать?
Инста_Богиня
• 20 мая 2018
Ответ дляАноним Первый
да уже первый пункт сделала- оставила те, что пригодятся..
над вторым думаю..пока сложила в коробок
Инста_Богиня
• 20 мая 2018
На ОЛХ смотрю даже какой-то кошмар по 2 грн продают..из разряда ’поели-но не помыли’
Аноним_1460• 20 мая 2018
Если жалко просто выбросить дабы не загрязнять окружающую среду, отнесите бабушкам на рынок, которые торгуют всякой мелочью домашнего производства, например домашний хрен, домашние маринованые опята
Пи Пи Пилюля• 20 мая 2018
На ринку бабам, що зелень свою продають - відірвуть з руками. Вони потім усю зиму свою консервацію в них продають. Моя свекруха, наприклад, не продає, а і то усюди такі банки підбирає:)))
У мене є свій фонд банок, не викидаю, консервую:)
Черепаха Тортила• 20 мая 2018
Салаты, аджику, икру кабачковую закрываю, а муж на работу носит кушать