младокошкина• 20 мая 2018

Парень из Америки

Парень летит издалека в Киев на нашу встречу. Предлагает мне секс на второй день. Говорит чтобы узнать совместимы мы или нет и лучше узнать друг друга. Как лучше ему сказать что я не планирую секс на второй день знакомства?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 мая 2018
Лучше на первый
Пуки-куки• 20 мая 2018
А на сколько дней он прилетает?
автор младокошкина • 20 мая 2018
Ответ дляПуки-куки
А на сколько дней он прилетает?
На три дня
Меряю линейкой• 20 мая 2018
и как отличите его от секс-туриста?
Пуки-куки• 20 мая 2018
Ответ длямладокошкина
На три дня
На три дня их Америки, а чего так мало или он еще будет с кем то встречаться?
автор младокошкина • 20 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
и как отличите его от секс-туриста?
Он говорит я бы не летел далеко ради секса, я могу в Америке найти секс. Зачем мне покупать дорогие билеты и лететь далеко только ради секса
Ватный Пупс• 20 мая 2018
- Как лучше ему сказать что я не планирую секс на второй день знакомства?
так и сказать.. а как можно иначе?
автор младокошкина • 20 мая 2018
Ответ дляПуки-куки
Нет, три дня будем вместе. У него работа
aSava• 20 мая 2018
Ответ длямладокошкина
И мне такое говорит один. Тоже не знаю верить ли. А вы давно общаетесь?
Боевая• 20 мая 2018
Лететь за тридевять земель,ради подержаться за ручки и поцеловаться ,и на 3 дня....Я бы заподозрила....Реальный «турист»)
Боевая• 20 мая 2018
В Инстаграм много девочек ,которые вышли замуж,может у них поинтересоваться?
Пуки-куки• 20 мая 2018
Ответ длямладокошкина
Извините автор, по сколько Вам лет?
Slawa81• 20 мая 2018
Ответ длямладокошкина
На три дня
На три дня из Америки? Это секс-турист. Нормальные минимум на 2 недели приезжают. Он, кроме Вас, еще встречаться будет, график у него есть. Я бы вам с таким вообще не советовала встречаться.
Гидроусилитель руля• 20 мая 2018
Если вы ему дороги-будет ждать,а не свои условия ставить
Slawa81• 20 мая 2018
Я Вам говорю, как жена иностранца. Не едут с серьезными намерениями на 3 дня.
автор младокошкина • 20 мая 2018
Ответ дляaSava
2 месяца
aSava• 20 мая 2018
Ответ дляSlawa81
Я с канадцем общаюсь уже достаточно долго, пока только переписка. Он предлагает встретиться в Польше, тоже о сексе говорит. Не знаю стоит ли с ним связываться..
автор младокошкина • 20 мая 2018
Ответ дляaSava
Вот и я не понимаю серьезен он или нет. С одной стороны билеты дорогие. Но я не хочу торопиться
aSava• 20 мая 2018
Ответ длямладокошкина
Ну кто не рискует, не пьет шампанское... главное предохранятся
Онанимный пользыватель• 20 мая 2018
Этот поц в америке может только проститутку купить или подрочить, а с тобой не за деньги с чувствами... секс-турист... у них это популярно.
Slawa81• 20 мая 2018
Ответ дляaSava
Если на день на два - не едьте. А так - пусть к Вам едет.
i.ne.govori• 20 мая 2018
А Вы так сможете? Ну на второй день в лижко?
Скажите что хотите за эти три дня проверить его душевные качества, а для секса будет еще целая жизнь.
Проверятель, блин) Ещё и расписание составил
Наталья Креативная• 21 мая 2018
А вы ему тоже скажите, что хотите проверить на сколько он добрый и щедрый - пусть подарит на втором свидании вам авто
Почемучечка• 21 мая 2018
Ответ дляaSava
если он летит по работе, значит работа оплачивает)