Просто Филя• 21 мая 2018
Как побороть желание есть сладкое.... не могу удержаться от вкусняшек
Не могу себя сдержать, если в течении недели сдерживаюсь, то на выходных срываюсь и набираю сладостей. Или каждый день ем какую-нибудь пироженку.
А потом и на лице воспаления и физическими нагрузками приходится сжигать калории.
В какой-то статье встречала, что таким образом мозг компенсирует отстутствие любви и секса - бред?
Как Вы боретесь с тягой к сладкому?
Просто Филя
• 21 мая 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тяга к сладкому может быть обусловлена нехваткой кальция, хрома или белка. Это помимо психологических причин. Бад - это биологически активная добавка. Любой витамин - это бад. Витамины не работают? Короче, хотите получить индульгенцию на поедание сладкого? Это не то место)
Витамины работают, когда они усваиваются. Сколько мкг усваивается у Вас при приёме БАД?
Я сдавала анализы на микроэлементы до курса приёма БАДов и после приёма - результата 0. Я уже прошла и через айхерб и через прочих продавцов ’чудодейственных’ пилюль.
Индульгенция мне не нужна, тем более здесь
Кокосиха• 21 мая 2018
я сахарный наркоман, могу есть сахар просто так, если нет вкусняшек. после той темы на советчице про хром, купила пачку за 32 гривны (пусть уже наживутся на мне фармакологи!!!), как отрезало. надоели влияние сахара на нервную систему, постоянные мысли про вкусняшки, молочница и прочие прелести этой зависимости. посмотрим, как пойдет без поддержки.
и причем здесь бад-не-бад? если препарат содержит нужные для цели вещества, то хоть как его интерпретируй :)
Кокосиха• 21 мая 2018
можно еще попробовать психолога для начала или уже психиатрию с медикаментозным лечением, лечат же они алкоголизм, а сахарные наркоманы тоже могут ночью побежать в круглосуточный супермаркет по гололеду за сникерсом :)
Просто Филя
• 21 мая 2018
Ответ дляКокосиха
Ну не знаю. У меня не усваивались все эти ’полезности’ из БАДов. Может просто ’чудо-хром-таблетка’ основным своим веществом имела не хром а глюкозу
Ответ дляКокосиха
та даже если это и эффект плацебо - хуже не будет уж точно! а вот от сладких вкусняшек будет!
КохайтесьЧорнобровi• 21 мая 2018
Ответ дляБоХатая
да не хочет она прекращать. Ей надо найти причину, почему хочется и разрешить себе. Поэтому бады неработают, а айхерб продают продавцы(новый мем).
Стопудов
младокошкина• 21 мая 2018
Хром-актив продается в аптеке - он реально работает, проверено неоднократно, стоит копейки. А с такой узостью мышления вы никогда не бросите обжираться сладким, вы ж не ищете действенные методы. Зачем тогда вопрос задаете, если никакие средства в помощь не подходят? Тогда варинат один - тупо не жрать на своей силе воли.
Простоваля• 21 мая 2018
нет никакой связи с любовью и сексом, у меня с этим очень все в порядке, но сладкое хочу и регулярно ем, вот тоже думаю хром попробовать, попытка-не пытка, а вдруг и правда перехочется шоколадку??))
когдадеЦкие• 21 мая 2018
Любовь и секс имеется, а без сладкого все равно жить не могу)) Без спортзала была бы уже толстухой, спасает что очень люблю пешие прогулки и тренировки)
Забагаловка• 21 мая 2018
А у меня по-разному бывает. Тоже иногда прям кажды день так и хочется что-то шоколадное сьесть. А иногда бывает, что неделю не ем сладкого. Не знаю даже, от чего это зависит. И, кстати, у меня сладкое не вызывает прыщи. Вообще врач сказала, что только молочные продукты могут вызывать
Обнимашкина• 25 мая 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я пью 8 дней. Не тянет, правда.
по сколько таблеток в день ?
Идууу--уууу блин• 25 мая 2018
Ответ дляОбнимашкина
по сколько таблеток в день ?
по 1 таблетке в день, во время еды.
Обнимашкина• 25 мая 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
по 1 таблетке в день, во время еды.
спасибо ) так мало...думала по 3 штучки пить. планирую купить