к.Буланова• 26 сентября 2013

подкиньте идейку подарка плиз

На д.р. подруге, 32 года, сейчас на 7м месяце, ожидает первенца.
Что то такое хочется - душевное обязательно. Может с намеком на скорое рождение малыша)
Она в восторге, что другая её подруга пообещала подарить конверт теплый для малыша)) Но мне кажется, совсем уж конкретно детские вещи на ее ДР если многие подарят - не очень здорово будет)
Хочется золотую середину найти.

 Может   подскажите идейки? :)
inneska-85• 26 сентября 2013
огромный детский альбом для фотографий. если бы мне подарили - я была бы в восторге.

Любимка-анонимка• 26 сентября 2013
http://bebecadeaux.pp.ua/ А как Вам такое?
Марс атакует• 26 сентября 2013
подарите ей карточку фотографа на беременную фотосессию
автор к.Буланова • 26 сентября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ух ты! супер..
можно что-то лично для неё и вместо цветов - такой вот букетик, если цена около 100 грн действительно.
спасибо, поузнаю)
Lalka• 26 сентября 2013
Мы подружке дарили объемную черную жилетку с белыми пяточками на животе - прикольно смотрится
ksenya_blonda• 26 сентября 2013
Можете подарить абонемент в салон красоты или СПА-салон, например антицеллюлитные массажи для похудания (маникюр, педикюр) будут очень даже кстати после родов...Такое не все мамы могут позволить себе, а вот получить в подарок, думаю, приятно будет...
автор к.Буланова • 26 сентября 2013
Ответ дляinneska-85
а у меня лежит, дочке уже 3 года и ни одной фотки не распечатали(( тысячами в электронном виде по папках фотки зато :(
jammm• 26 сентября 2013
Фоторамку - будет детские фотографии потом вешать))
http://www.stilvkusa.com.ua/category_37.html
автор к.Буланова • 26 сентября 2013
Ответ дляМарс атакует
хорошая сесия стоит дороже, чем я рассчитываю потратить..:(

Divitay• 26 сентября 2013
Подарите ей сертификат на фотосессию, который она сможет активировать либо сейчас (с животиком), либо после родов (с ребеночком).
Можно найти хорошего фотографа и договорится с ним, чтобы сделал пару фото сейчас, а остальные уже с ребенком. А сертификат можете напечатать и украсить сами (выйдет дешевле и красивее, если постараться).
автор к.Буланова • 26 сентября 2013
Ответ дляksenya_blonda
как вариант, спасибо..
Bebe Cadeaux• 26 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
ух ты! супер..
спасибо, поузнаю)
Букетик, как правило собирается из детских носочков и других не дорогих элементов поэтому и цена не очень высокая!
asjaua• 26 сентября 2013
мне подарили погружаемый блендер, сейчас, когда ввела прикорм, каждый раз благодарю друзей (со старшим пищу тёрла через ситечко). Ещё полезные маме вещи- термос (ночью пить горячее при ГВ) и большую чашку с заварной вставкой и крышкой, маленькую кастрюльку с длинной ручкой и крышкой (для готовки кашек на 1 раз), тряпичный органайзер с карманами (тот, что цепляется на кроватку, в него складываются всякие мелочи- мобилка, бутылочка, салфетки и пр., чтоб только руку протянуть не вставая), ночнушку для кормления грудью (чтоб плечи ночью не мёрзли, а сисю просунула в прорезь и кормишь), кенгурушка, слинг, круг на шею от рождения до 2х лет, крем от родовых растяжек.
tata7• 26 сентября 2013
Электронную фоторамку, с мелодиями, часами, часто можна менять фото, на подарок- класс!
Если нужно обращайтесь!
polishka• 26 сентября 2013
Тортики из памперсов, сделаю под ваш запрос. Вот примеры сделанных когда-то:
1.http://poli-art.ucoz.ru/photo/torty_iz_podguznikov...
2.http://poli-art.ucoz.ru/photo/torty_iz_podguznikov...
3.http://poli-art.ucoz.ru/photo/torty_iz_podguznikov...
4.http://poli-art.ucoz.ru/photo/torty_iz_podguznikov...

Есть идеи в силе Божьей коровки, Коляски в стиле ретро (подойдет для мальчика и девочки)
Наполнение по запросу.