2410diana2410• 21 мая 2018

Курильщики или юристы, подскажите

Можно ли курить возле супермаркета на лавке, рядом урна синяя такая, с отверстиями для окурков? Детских площадок, остановки и т.д. рядом нет. Нашла такой закон 2012 г., может есть какие-то дополнения? http://jurliga.ligazakon.ua/news/2012/12/17/79527....
Результат:
вже голосів: 50
35 (70%) Можно курить
15 (30%) Нельзя курить
Кинг-Конгша• 21 мая 2018
В общественных местах нельзя купить.
Бутылка Кифира• 21 мая 2018
можно. Почему нельзя?
Кинг-Конгша• 21 мая 2018
Курить.
автор 2410diana2410 • 21 мая 2018
Ответ дляКинг-Конгша
В общественных местах нельзя купить.
В законе указан перечень мест, в которых нельзя
Бутылка Кифира• 21 мая 2018
нельзя курить В помещениях, а на улице нельзя на остановке (нужно отойти на 50м), на детских площадках и на спортивных площадках. Все
автор 2410diana2410 • 21 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
А если вызовут полицию, на курение на улице на лавке. Полиция что сделает? Прочитает закон о курении обвинителю, или сделает за начните курильщику? Может кто знает, какие меры они могут предпринять?
Пукимончиг• 21 мая 2018
Можно курить везде, где нету запрещающего значка, при его присутствии, прикинуть насколько он соответствует закону, и если что, докурив, быстро избавиться от окурка
Пукимончиг• 21 мая 2018
Ответ для2410diana2410
пока приедет полиция, может и пачки сигарет не хватить
Бутылка Кифира• 21 мая 2018
Ответ для2410diana2410
пока полиция приедет (если приедет), попробуй докажи, что курил кто-то.
А возле супермаркетов и ТЦ эти урны для курения и считаются разрешенными местами для курения
Покорительная• 21 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
А Вы однако знатный рецидивист))
ДеньгиНеСдаю• 21 мая 2018
А когда на ходу по улице идут курят среди потока нормального людей, что не обойдешь чтобы дым не вдыхнуть, неужели на бегу прикольно курить?
Хочу в БАНю• 21 мая 2018
Ответ дляПукимончиг
100%))
Пукимончиг• 21 мая 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
прикольно, все курильшики по улице не надымят и 5% того что вдыхаете от проезжающего по улице транспорта, в сигаретном дыме нет радиоактивного радона, как например в метро и переходах, нет антибиотиков, как в мясе из магазина, красителей какие в продуктах
И во всех ваших бедах виноваты курильщики