Курочка• 21 мая 2018
Стрем или норм босоножки
А что нравится вам?)
Посудомойка• 21 мая 2018
на вид - норм, но выходить в них хотя бы несколько часов - стрем (нереально)..
Аноним_1468• 21 мая 2018
в принципе сейчас в моде немного пошире ремешок и каблук но мне нравятся если вам на выход надо, а на каждый день будет неудобно
40каградусная• 21 мая 2018
Если нога красивая, пальцы ровненькие, пропорциональные, то босоножки хорошие.
ПИПИКНУТАЯ• 21 мая 2018
ээ, да это классика автор - пару ремешков и шпилька, конечно, актуально.
Только они кажется, вам малы.
Добротная• 21 мая 2018
Были у меня похожие,со временем растянулись и нога постоянно вперед уезжала
Курочка
• 21 мая 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
не на каждый день, конечно, а так норм
Это исключительно на мероприятие
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 мая 2018
Ответ дляКурочка
Это исключительно на мероприятие
главное, дожить в них до окончания мероприятия))))
ПИПИКНУТАЯ• 21 мая 2018
Глянула внимательней. Сорри, автор, эта перемычка на пальцах - нехорошо выглядит.
Ощущение, будто косточка сбоку выпирает и мизинец торчит. Надо б пошире перемычку.
Слава Українi• 21 мая 2018
Ответ дляКурочка
Это исключительно на мероприятие
Если танцевать не будете, то норм) ну и до мероприятия и обратно исключительно на авто.
Няня на подхвате• 21 мая 2018
Ответ дляСлава Українi
я и бегать на таких смогу, а танцевать тем более.
но долго в них не проходишь, это факт.
Слава Українi• 21 мая 2018
Ответ дляНяня на подхвате
но долго в них не проходишь, это факт.
Я на каблуках тоже бегать могу, но были подобные босоножки...не побегаешь, нога гуляет в них из-за того, что тонкий ремешок или как он называется на пальцах. А если вдруг нога вспотеет, то хана.
Ширли-Мырли• 21 мая 2018
Мне эти полоски надавливают, лежат похожие один раз одела приехала домой в сланцах купленных в переходе
.
Луковая• 21 мая 2018
Ответ дляШирли-Мырли
.
Вы как я...в банк сходила-метров эдак 500
потом домой ехала в сменке,которая на рабочем месте