Дорогие советчицы! Предложите, пожалуйста, прикольное поздравление с Днем бракосочетания для друзей. Они люди неординарные, ценят все необычное. Буду всем благодарна за идеи!!!! Заранее благодарю))))
Поднос для завтрака в постель, можно оформить в любом стиле. Я делала такой подарок мужу на годовщину свадьбы. Можно также заказать ключницу или купюрницу для семейного бюджета. Заказывала здесь:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-366215.htm...
Спасибо большое за идею, но я, наверное, неправильно выразилась. Мне нужна не идея подарка, а именно словесная формулировка. Тост, что ли)))