Семен Семеныч• 21 мая 2018
Субсидия для тех, кто в разводе.
А вы уже знаете, что разведенным с детьми до 18 лет теперь в доход считается все виды доходы бывшего супруга?
Основание: ст.3 Семейного Кодекса, согласно которой "дети в любом случае семья своих родителей".
Понимаю, что звучит, как бред. Но это правда. В УСЗН или Минсоцполитики вам подтвердят эту информацию. Пребываю в глубоком шоке - сама тяну 2 детей, получаю копеечные алименты, но из-за благосостояния б/у мужа лишаюсь сейчас субсидии...
Просто выговориться.
Нашли в капусте• 22 мая 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
я 5-я)
И я так понимаю, не последняя....
Нашли в капусте• 22 мая 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
неслабая квартирка и неслабо детей нарожали. Думали головой или чем?

Я вся ваша• 22 мая 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
ну да вот и я думаю) был дом 70 кв.. достроили сами до 200) блин стали крутые олигархи)
особенно если в кредит построились и тот кредит еще выплачивать надо
Нашли в капусте• 22 мая 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
В 13 году были совершенно другие цены
Что делать с детьми, рожденными до 13 года?
И что. У нас цены постоянно растут, доллар растёт, революции. Или вы думали, что всегда будет так жирно, как в 2013? 2008 вас ничему не научил?
Лиса Патрикевна• 22 мая 2018
Ответ дляНенька наша
и я про тоже самое
пусть я уеду работать и жить в Харьков (ближайший обл.центр) с детьми я не смогу жить в общаге или коммуналке , во-первых они у меня разнополые, во вторых не груднички. Цена как минимум будет квартиры 4500-5000 грн ( совковый модерн) + 3700 моя квартира ( отнимем свет и воду 2800!) итого, что бы только жить в Харькове мне надо 7300 грн + еще прожить месяц с детьми, а это еще +столько же. Девочки, Харьков, у кого есть такие з/п? если что я имею экономическое образование.
вам тогда надо зп, чтобы эти 7300 составляли хотя бы 15-20% от нее. чтобы как-то существовать с детьми.
В каждой бочке...• 22 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
кредит покупали дом) уже все ....нет его
kolosok123• 22 мая 2018
Ответ дляПушка заряжённая
может в итоге все отменят ато реальный бред нагородили
Это для нас бред, а для государства находка.
Подтяжка• 22 мая 2018
Ответ дляКаравай-каравай
Подружка моя сказала (а она в таких случаях редко ошибается), что перед выборами не сделают такого. Скоро нарисуется Порох и скажет что это геноцид народа украины и отменит все , а этим заработает себе 80% голосов пенсионеров и перейдет у них в разряд ’СВЯТОГО ПЕТИ’
давайте смотреть правде в глаза. с 2014года при назначении субсидии заработало беспрецедентное новшество - субсидия для неработающих трудоспособных, не стоящих в ЦЗ. с каждым новым отопительным сезоном им в доход прогрессивно добавляли по 1 минимальному прожиточному минимуму. сегодняшние 3 МПМ - абсурд на фоне минимальных и реальных зарплат в целом по стране.
да, гуляют в кулуарах байки о том, что решение будет пересмотрено, но это всего лишь байки.
и даже если отменят эту новую реформу субсидий, и даже если завтра $ станет по 8, народ уже не поведётся в святоликого, а пенсионеры - тем более.
В каждой бочке...• 22 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
И я так понимаю, не последняя....
последняя , все на мне!
Жена сантехника• 22 мая 2018
Я таки перебуваю в шоці. Якщо нічого не змінять, то це правда стосовно розлучених.
Нашли в капусте• 22 мая 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
знаем , вариант топить дровами только
А когда лес закончится, потом чем? Тряпками топить будете?
В каждой бочке...• 22 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
когда газ закончится чем топить будете?
Нашли в капусте• 22 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Умные люди живут по средствам и в кредиты не влазят.
Помеха справа• 22 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
Там и сравнивать нечего.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
+++
Подтяжка• 22 мая 2018
Ответ дляЯ вся ваша
я выше приводила скрины о зарплате президента укртрансгаза за 3 месяца - 27 миллионов - сам задекларировал. Плюс премии, 13-зарплата. Это все в тариф входит. Какого икса??? В то время как зарплата работяг-газовиков - от силы 8-10 тысяч!
Какого икса я должна это оплачивать?
ну то, что ЗП главы украинского ’’Нафтогаза’’, тупо гоняющего газ по трубам, в 3 раза выше ЗПглавы российского газодобывающего(!!!!) ’’Газпрома’’, так это уже ни для кого не секрет)
Нашли в капусте• 22 мая 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
когда газ закончится чем топить будете?
Уеду жить в жаркие страны, буду жить в шалаше на берегу океана. Я серьёзно.
Нерадистка Кэт• 22 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
моя мама на пенсии. Дом 50кв, прописаны брат (сейчас на заработках, мама с пенсией 1460, я и мой сын -860грн декретных, декрет заканчивается в августе)
Светит ли маме Супсидия?
В реале она живет там одна, брат за границей, я в 200км от нее, с ребенком
Светит ли маме Супсидия?
Разберитесь с прописками или дружно платите. В чем вопрос ? За границей плохо платят ? Не верю.
Марс атакует• 22 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
это те вумные пишут про дрова, которые не знают что теперь машина дров стоит 6-8 тыс по Украине, а машин таких надо несколько на зиму. Да и дрова скоро тоже подорожают.
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
+
Оч@ров@Шк@• 22 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
я в 2008 в универ поступала
Есть те, моложе Вас, не думали?
Нерадистка Кэт• 22 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
спасибо за консультацию.
Я в шоке... Вот это страна уродов.
И как ей платить 2000 за газ, с пенсией 1460.? Дай Бог я выйду на работу иначе
.
Брат не помогает вообще
Я в шоке... Вот это страна уродов.
. Брат не помогает вообще
Выпишите его через суд как не проживающего.
В каждой бочке...• 22 мая 2018
Ответ дляМарс атакует
мы нашли за 380 грн куб)
Нерадистка Кэт• 22 мая 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Так кто может платить - тот не переживает, а платит. Переживают как раз те, кто не смогут оплатить зимой.
И куча халявщиков всех мастей и видов
Оч@ров@Шк@• 22 мая 2018
Ответ дляНашли в капусте
Ну утрата работоспособности и выбор в мужья козла, это не одно и то же.
ну так если она уже осталась одна, в разводе и у неё что-то произошло (не только утрата трудоспособности может повлиять на платежеспособность)
ДамаСКошками• 22 мая 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Бред , если у Вас будет 5 бывших мужей , то все доходы Вам будут считать ?
Только если от каждого есть дети))
В каждой бочке...• 22 мая 2018
Ответ дляДамаСКошками
Только если от каждого есть дети))
алименты уже не в счет
Нашли в капусте• 22 мая 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
я в 2008 в универ поступала
Есть те, моложе Вас, не думали?
И что, вы в анабиозе были в это время что ли? Или в 18 лет не понимали ничего?