22 мая 2018

Есть ли в вашем спорт клубе детская комната, где можно оставить детей?

Где можно оставить детей, пока мама занимается?
Здрасьтенька 22 мая 2018
Нет. Но моя бы и на осталась сама.
автор Я не тону 22 мая 2018
ПРосто удивлена. Позвонила в свой клуб узнать, говорят - да, конечно. Но для ребёнка нужно купить карту участника клуба. Стоит 6 тыс в год минимальная. Я как бы в шоке.
Здрасьтенька 22 мая 2018
Ответ дляЯ не тону
ПРосто удивлена. Позвонила в свой клуб узнать, говорят - да, конечно. Но для ребёнка нужно купить карту участника клуба. Стоит 6 тыс в год минимальная. Я как бы в шоке.
Спортлайф? Да, там не просто детская комната, где оставил ребенка и пошел, там занятия разные по графику, девочки, которые детей развлекают. Без покупки абонемента ушлые мамы туда бы детей как в детский сад водили на весь день)
Накрыло-не отпускает 22 мая 2018
да, спортлайф.
это не просто детская комната, это полноценный детский клуб с занятиями (как творческими, так и спортивными)
автор Я не тону 22 мая 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Спортлайф? Да, там не просто детская комната, где оставил ребенка и пошел, там занятия разные по графику, девочки, которые детей развлекают. Без покупки абонемента ушлые мамы туда бы детей как в детский сад водили на весь день)
не спорт Лайф, но подобный клуб. Занятия и не нужны. Просто в порялкн исключения. Чтобы дома одного не оставлять. Но нет. 6 тыс грн в год. Сегодня Школа закрыта на зно, прийдется одного оставлять дома(((
Накрыло-не отпускает 22 мая 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Спортлайф? Да, там не просто детская комната, где оставил ребенка и пошел, там занятия разные по графику, девочки, которые детей развлекают. Без покупки абонемента ушлые мамы туда бы детей как в детский сад водили на весь день)
весь день невозможно, ребенок не может быть в спортлайфике больше 3-х часов.
автор Я не тону 22 мая 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да, спортлайф.
это не просто детская комната, это полноценный детский клуб с занятиями (как творческими, так и спортивными)
ВЫ за меня Отвечаете?)) Нет, это не спорт Лайф. И там априори нет спортивных занятий. Комната и мягкими кубикамии Детский лабиринт). За столиками можно порисовать..
Бывает и такое 22 мая 2018
у нас была детская комната, стоило 50 грн. час, карта для ребенка не нужна была, я пользовалась, но года 2 уже как закрыли и открыли обучающий центр для тренеров
автор Я не тону 22 мая 2018
Ответ дляБывает и такое
у нас была детская комната, стоило 50 грн. час, карта для ребенка не нужна была, я пользовалась, но года 2 уже как закрыли и открыли обучающий центр для тренеров
ДА уж.. это важнее, конечно. Все для детей и стимул заниматься для мам. У нас говорят, если нет карты, то час нахождения ребёнка в комнате стоит 150 грн).
Играю_на_кларнете 22 мая 2018
есть, бесплатная с разными развечениями и аниматором, но только по выходным
happy_momster 22 мая 2018
Є, 50 гривень година
автор Я не тону 22 мая 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
есть, бесплатная с разными развечениями и аниматором, но только по выходным
Класс. Вот кстати, по выходным было бы логично.
Накрыло-не отпускает 22 мая 2018
Ответ дляЯ не тону
ВЫ за меня Отвечаете?)) Нет, это не спорт Лайф. И там априори нет спортивных занятий. Комната и мягкими кубикамии Детский лабиринт). За столиками можно порисовать..
я отвечаю на Ваш вопрос.

Вы спрашиваете: Есть ли в вашем спорт клубе детская комната, где можно оставить детей?
я отвечаю: да, спортлайф
автор Я не тону 22 мая 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
я отвечаю на Ваш вопрос.

Вы спрашиваете: Есть ли в вашем спорт клубе детская комната, где можно оставить детей?
я отвечаю: да, спортлайф
Я поняла, спасибо).у меня другой клуб, похожего формат. Узнавала, что входит в детский абонемент. Только бассейн, и детская комната. И ни одной секции или каких либо спорт занятий . Остальное все платно, минимум 50 грн одно занятие. При этом плюс абонемент годовой. Как-то непродуманно все для детей
Ревнивая жена 22 мая 2018
Є кімната, але вона тільки для тих дітей, в яких свій персональний абонемент.
Тобто якщо в мене двоє дітей, то мені треба кожній дитині купити річний абонемент в спортклуб. Тоді дитяча кімната до 2-х годин в день безкоштовно.
Якщо в дитини нема абонементу, то вони не можуть користуватися послугами дитячої кімнати, навіть за гроші.
Вообще не факт 22 мая 2018
Есть детский клуб . Там рисуют, играют, тоже спортом занимаются))
Играю_на_кларнете 23 мая 2018
Ответ дляЯ не тону
Класс. Вот кстати, по выходным было бы логично.
спорт клуб в бц леонардо в центре