Брынза• 22 мая 2018

        На фото голый мужчина. До пояса (торс). Будет серьезным общение на СЗ?
Почему эти фото в анкете, и часто в профиле. Это сразу намек?: Или, возможно, нормальный мужчина?
ХикориДикори• 22 мая 2018

		Так,одразу видно серйозність намірів.Ну,що б не виникало запитань в подальшому.

			Брынза
		• 22 мая 2018

                        Ответ дляХикориДикори

точно.
			Брынза
		• 22 мая 2018

                        Ответ дляСовбез

                        Показывает, что не пузат и не дряблый. Он же не в трусах )

		В шортах.

			Брынза
		• 22 мая 2018

                        Ответ длярукиЖимолости

                        считаю,вряд ли серьезные будут отношения,намек...

и я...и сразу - дай тел. Лень ему переписываться.
	Паспортный стол• 22 мая 2018

		А бабы в купальниках? И вполне себе с серьезными намерениями))) Нормальный мужик не выложит такое фото.

Не гавкаю- но охраняю• 22 мая 2018

		Ну мужики любят хвастаться своим торсом. Если это не единственное фото в профиле, то почему не познакомиться? Если он норм в переписке и вам нравится.

Ируся-пуся• 22 мая 2018

		я бы такого серьезно не рассматривала. Они все хотят секса, а полуголые - так 200 процентов

			Брынза
		• 22 мая 2018

                        Ответ дляПаспортный стол

			Брынза
		• 22 мая 2018

                        Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

		пока не удаляю.интересно..