Мама Вадюши• 22 мая 2018

Помогите выбрать холодильник

Соотношение цена/качество. Обязательна система no frost, с морозильной камерой внизу. Не двойной
@@@nata• 22 мая 2018
Я в марте покупала банальный НОРД белорусский
Мега- довольна
У меня правда не ноу-фрост, но мне на съемную квартиру.
Большой, 1,8 м. обошелся в 8300.
Ноу-фрост понятное дело дороже, но качество достойное

olyatihonova• 22 мая 2018
Недавно была в Епицентре и прям влюбилась в этот. Под ваши параметры не подходит конечно, но я загорелась таким. Он очень удобный и вместительный
автор Мама Вадюши • 22 мая 2018
Ответ дляНевидимка
А за что влюбились? В чем он так хорош?
olyatihonova• 22 мая 2018
Ответ дляМама Вадюши
А за что влюбились? В чем он так хорош?
он очень широкий , не стандартной ширины и удобные полки там. И мне удобнее когда морозилка сверху, я маленькая ростом 163 и не дотягиваю до верхних полок). Ну и морозилка для меня не важна, у меня отдельная большая стоит в гараже.
StelllaA• 22 мая 2018
Ответ дляНевидимка
Купила тоже лыжу, правда выше и тоньше, морозилка 203 литра аж. Брала на розетке за 16 с лишним.
StelllaA• 22 мая 2018
А, у меня морозилка внизу
sim2406• 22 мая 2018
А как со встроенными? Пока вживую их не видела, но по дизайну хотелось бы. СтОит ли? На много дороже обычного?
AleksandrЯ• 25 мая 2018
Удалено администрацией...