vendi.ok• 22 мая 2018

Ikea Algot в гардеробную... нужны советы

https://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/S79276...
Кто выбрал для организации своей гардеробной комнаты Алгот, подскажите, удобны ли выдвижные корзины? Или все же лучше полки?
Аноним_1463• 22 мая 2018
Мне лично очень удобно. У нас съемная квартира и кладовка вместо большого шкафа. У нас только две нижних стойки. Одна корзина правда туго ездит, что-то с самими рейками, по которым она ходить должна.
Радует еще что они мобильные, в случае чего можно передвинуть, маленькая вообще с колесами.
А обычные деревянные полки мне хорошо под коробки с обувью.

автор vendi.ok • 22 мая 2018
спасибо