Ms. Сама прямота• 22 мая 2018
Мезотерапия
Девочки, кто делал мезо?как понравилось, и какие препараты кололи?
Бритоножка• 22 мая 2018
я делала 1 раз под глаза, врач сказала будет эффект даже с 1 процедуры, не было, вообше. RSS eyes
Для головы делаю, мне помогает. У меня и АГА и было реактивное сильное выпадени е долгое время. Пошел рост волос, выпадение уменьшилось. Но больно
Маурита• 22 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Лицо, шея
мезовартон 3 процедуры сделала, и 2 мезоскальп, очень очень довольна
морщины разгладились, овал подтянулся, брыли ушли
мне 38
Лорка-хлорка• 22 мая 2018
Я прошла 3 раза RRS вокруг глаз, результат заметен был после 1й процедуры. Нельзя сказать, что супер, НО ушли мелкие морщины и темные круги под глазами. Кожа во круг глаз стала свежее. Заломы конечно же остались. Мне 45 лет и делала я впервые.
Маурита• 22 мая 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
А овал и шею я подтянула Radiesse
Рэдиес это уже контурная пластика, никак не мезотерапия
Лорка-хлорка• 22 мая 2018
Ответ дляМаурита
согласна, но от того, что я написала хуже ни кому не стало :)
Маурита• 22 мая 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
тут уже все привыкли, что ответы не всегда соответствуют вопросу
Швидка Настя• 22 мая 2018
Ответ дляМаурита
Где это тут и кто такие все? это лично ВЫ? Вы что, автор?
Человек делится своим опытом с АВТОРОМ. Вы что, знаете нужна доп инфа автору или нет??
Что за привычка всех поучать как, кому и что писать.
Мезоскульпт мы знаем что такое, а ваши *2 мезоскальп* это что-то новое в косметологии
Маурита• 22 мая 2018
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Маурита• 22 мая 2018
Ответ дляШвидка Настя
раз читать не умеете, надеюсь со слухом проблем нет
Маурита• 22 мая 2018
Ответ дляЛеди Sale
Вы какая-то агрессивная... вы чего на людей бросаетесь ? одна не так ответила... другая вам сделала замечание, так вы перешли на личности и не как не угомонитесь. После таких как вы, пропадает желание заходить на Советчицу.
вы видите то, что хотите
агрессивная не я, а ваше восприятия
не хотите заходить, не заходите, не нужно искать виновных, зрите в корень
агрессивная не я, а ваше восприятия
Маурита• 22 мая 2018
Ответ дляЛеди Sale
Я поняла, это побочный эффект.

вы из тех, кто винит все и всех вокруг, кроме себя, чего вы вообще в тему влезли, есть по делу чего то посоветовать?