Ms. Сама прямота• 22 мая 2018

Мезотерапия

Девочки, кто делал мезо?как понравилось, и какие препараты кололи?
Крутышка-Пышка• 22 мая 2018
какой зоны? я делала в кожу головы - результата ноль((

автор Ms. Сама прямота • 22 мая 2018
Лицо, шея
Бритоножка• 22 мая 2018
я делала 1 раз под глаза, врач сказала будет эффект даже с 1 процедуры, не было, вообше. RSS eyes

Для головы делаю, мне помогает. У меня и АГА и было реактивное сильное выпадени е долгое время. Пошел рост волос, выпадение уменьшилось. Но больно
Маурита• 22 мая 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Лицо, шея
мезовартон 3 процедуры сделала, и 2 мезоскальп, очень очень довольна
морщины разгладились, овал подтянулся, брыли ушли
мне 38
Лорка-хлорка• 22 мая 2018
Я прошла 3 раза RRS вокруг глаз, результат заметен был после 1й процедуры. Нельзя сказать, что супер, НО ушли мелкие морщины и темные круги под глазами. Кожа во круг глаз стала свежее. Заломы конечно же остались. Мне 45 лет и делала я впервые.
Лорка-хлорка• 22 мая 2018
А овал и шею я подтянула Radiesse
Маурита• 22 мая 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
А овал и шею я подтянула Radiesse
Рэдиес это уже контурная пластика, никак не мезотерапия

Лорка-хлорка• 22 мая 2018
Ответ дляМаурита
согласна, но от того, что я написала хуже ни кому не стало :)
Маурита• 22 мая 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
тут уже все привыкли, что ответы не всегда соответствуют вопросу
Языката Хвеська• 22 мая 2018
спасибо
Швидка Настя• 22 мая 2018
Ответ дляМаурита
Где это тут и кто такие все? это лично ВЫ? Вы что, автор?
Человек делится своим опытом с АВТОРОМ. Вы что, знаете нужна доп инфа автору или нет??
Что за привычка всех поучать как, кому и что писать.

Мезоскульпт мы знаем что такое, а ваши *2 мезоскальп* это что-то новое в косметологии
Маурита• 22 мая 2018
Ответ дляШвидка Настя

Удалено администрацией...
Маурита• 22 мая 2018
Ответ дляШвидка Настя

раз читать не умеете, надеюсь со слухом проблем нет

Леди Sale• 22 мая 2018
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
Вы какая-то агрессивная... вы чего на людей бросаетесь ? одна не так ответила... другая вам сделала замечание, так вы перешли на личности и не как не угомонитесь. После таких как вы, пропадает желание заходить на Советчицу.
Маурита• 22 мая 2018
Ответ дляЛеди Sale
вы видите то, что хотите
агрессивная не я, а ваше восприятия
не хотите заходить, не заходите, не нужно искать виновных, зрите в корень
Леди Sale• 22 мая 2018
Ответ дляМаурита
вы видите то, что хотите
агрессивная не я, а ваше восприятия
Я поняла, это побочный эффект.
Маурита• 22 мая 2018
Ответ дляЛеди Sale
Я поняла, это побочный эффект.

вы из тех, кто винит все и всех вокруг, кроме себя, чего вы вообще в тему влезли, есть по делу чего то посоветовать?
Катастрофа• 22 мая 2018
Как безобидная тема о красоте превратилась в *рач...
автор Ms. Сама прямота • 22 мая 2018
Блин, девочки, давайте быть дружнее)))

Аннуитет• 23 мая 2018
Удалено администрацией...