Я инженер, меряю от 1• 22 мая 2018

Аллергия на солнце...

Аллергия на солнце в виде мелкой сыпи на лице. У кого подобное? Чем спасаетесь? Врач говорит: " Без солнцезащитного крема на улицу не выходить, пить антигистаминные"
Антигистаминные пить полгода - печень не выдержит, от солнцезащитного крема забываются поры. Караул!!!
Булку Дай• 22 мая 2018
У меня такое только в первые пару недель активного солнца. Потом проходит.

виканастя• 22 мая 2018
у меня, но не на лице а на руках, ногах, шея. Мажусь кремом иначе буду потом вся чесаться(
все по ГОСТу!• 22 мая 2018
печень и не такое выдерживала.Есть ангигистаминные длительного приема.
Чебуравлик• 22 мая 2018
Носите шляпу.
Кошка-Матрешка• 22 мая 2018
у меня первые 1-2 недели на руках сыпь, потом проходит
Green_Cat• 22 мая 2018
Зміщувати ’точку рівноваги’ - часто така алергія проходить з глистами, захворюваннями ЖКТ чи просто хронічними хворобами.

’Тригер’ - не такий вже однозначний, як у випадку алергії на пилок.
Наездница• 22 мая 2018
не все солнцезащитные крему забивают поры.. аптечная косметика- огромный выбор

AnnaSmith• 22 мая 2018
Ответ длявиканастя
у меня такое же :(
Боюсь признаться• 22 мая 2018
У меня аллергия на солнце выглядит как крупные волдыри, кожа становится неровной, зудит жутко.
Ношу одежду с длинным рукавом, тонкую. И панаму с широкими полями.
На лице еще не проявлялась, а вот руки-плечи - сразу же, стоит мне в полдень в маечке выйти.

У сына от солнца то крапивница по телу, то мелкая сыпь. Одеждой спасаю, т.к. ему только 4.
На море находимся до 10 утра и после 17 дня... Купила ему специальный солнцезащитный костюм с фактором 50, буду пробовать в этом году. Может, получится хоть на полчаса сдвинуть этот график.
Мост_Устал• 22 мая 2018
Много солнцезащитных кремов не забивают поры, пробуйте. У моего ребенка аллергия на солнце только в конце мая и июнь. Купила ему Magiray spf 30. Подходит для лица и тела. Антигистаминные не принимает. С кремом реакции нет.
Я, чтобы не было пигментации тоже пользуюсь этим кремом, но на лето больше нравится O HUI там spf 50.
Чумачечая Весна• 22 мая 2018
крем защитный с СПФ +50 обязательно! И себе и тем более ребенку. сейчас очень активное солнце
автор Я инженер, меряю от 1 • 22 мая 2018
Девочки, спасибо Вам большое за советы!