Кусочек Сыра• 22 мая 2018
Не водила автомобиль год
Год назад получила права, ездила много ( с инструктором) , все получалось, экзамен сдала. Прошёл год, не ездила, так как не было автомобиля. на следующей неделе берём машину. Как думаете смогу ли поехать, без помощи, инструктора... у кого был перерыв ? Как потом чувствовали себя за рулём? Помню все до мелочей, постоянно прокручиваю в голове последовательность, ничего не забыла, как на практике пока не знаю )
Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2018
Постарайтесь в не сильно загруженном месте сразу кататься, думаю все получится), главное не бояться.
Бусурманша• 22 мая 2018
Поедете нормально, к габаритам только привікнуть надо. Если есть, с кем рядом поездить (не инструктор, а протсо человек с правами), то отлично будет
ksusha1155• 22 мая 2018
Не не не сначала недельку по дворам
В городе такой трафик,что огого.. и ментов нет. Все ездят как хотят. Потренируйтесь.
Кактус из кожезаменителя• 22 мая 2018
Я 18 лет за рулём, практически без перерывов, тяжело сказать, но главное ваше желание.
Кусочек Сыра
• 22 мая 2018
Просто на учебной машине мы объездили весь город по несколько раз
, часов 60 отъездила.
ksusha1155• 22 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
, часов 60 отъездила.
А на своей ездили?
Умею мерить лучше всех• 22 мая 2018
Я была лучшей на курсе. Меня инструктор всем в пример ставил. Сразу же на семейном авто поехала, все ок. А потом перерыв в пол-года и .... я посслрилась со сцеплением. Начался страх, что я загллхну. От этого стала ездить еще меньше, стало еще хуже. Поэтому, почувствуете слабое место, возьмите инструктора на одну, две, сколько надо поездок. И вперед. Все получится.
Бензопирен• 22 мая 2018
Ответ дляГубы рыбы
Ха. Я 15 лет не ездила, а тут надо, муж настаивает. Стремно.
И я тоже, и не тянет.
Умею мерить лучше всех• 22 мая 2018
Ответ дляksusha1155
А на своей ездили?
Какой своей? Вы стартпост читали?
На паровозе• 22 мая 2018
Что те 60 часов... это после автошколы кажется , что 20/40/100 часов это прям пол жизни.
А на деле и ещё на своей машине ещё и спустя год , это совсем другой случай.
Я ездила много с инструктором, но когда садишься за руль дорогой машины в первый раз все внутри трусится. Я сразу не поехала, по дворам пару раз и так не по сильно оживлённой дороге. И сразу на след день наняла инструктора уже не с автошколы. С ним недельку покаталась и уверенность в разы повысилась
Кусочек Сыра
• 22 мая 2018
Ответ дляksusha1155
А на своей ездили?
Нет, только покупаем авто
Вредняжка• 22 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
купите автомат.
Вредняжка• 22 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Нет, только покупаем авто
все будет нормально.
Автор, я отучилась и мы уехали, года два был перерыв не водила. Потом купили машину и вперед, уже больше 10 лет стажа!
Умею мерить лучше всех• 22 мая 2018
Ответ дляВредняжка
купите автомат.
Зачем? Я давно езжу на механике без проблем )))
Вредняжка• 22 мая 2018
а пару лет назад была беременная и муж вычитал, что беременным вредно водить запретил категорически! То есть 9 месяцев я не ездила, а потом снова понеслась:)))
Вредняжка• 22 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ну вы так написали, что глохнете и страх появился.
ksusha1155• 23 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Нет, только покупаем авто
Тогда вам на нем учиться ездить надо хоть с месяц. У вас же уверенности пока ноль, габариты машины почувствовать, для всего нужно время.. сразу сесть и поехать- сможете, но у меня в первый раз без инструктора 7 потов сошло и руки болели от крепатуры так руль сжимала))))) советую потренироваться во дворах, особенно парковка, обгон/обьезд, повороты разные градусы, тянучки... на своей машине все запомнить надо, машина это как второй муж))))) коробка автомат, надеюсь) все лето впереди, до зимы будете спец! Удачи!)
Кусочек Сыра
• 23 мая 2018
Ответ дляksusha1155
Спасибо, механика
Умею мерить лучше всех• 23 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Да. Когда был перерыв. И если не переступить через себя, будет только хуже.
Умею мерить лучше всех• 23 мая 2018
Ответ дляksusha1155
А во дворах уже учиться можно? Пешеходов давить? У них преимущество, между прочим. Парковаться на парковке метро самое то. Хоть между конусами лавировать.
Выезжать в 5 утра и ехать по городу. Никаких дворов.
Из Виа-гры• 23 мая 2018
привыкните быстро, ничего сложного нету, тем более у вас скорее всего машина с коробкой автомат будет и парктроник установлен. Главное аккуратно парковаться может по началу с чьей-то помощью, и в потоке ни к кому не притираться) По началу у многих психологические сложности, а потом находит просветление и как рыба в воде, всё дело в привычке выработанной!