Я_поехала• 22 мая 2018
Проголосуйте пожалуйста за мюли. Какие выбрать ?
Кожаные невысокие (7 см), бархатные (внутри кожа) или лаковые. Вроде как за вельвет не хочется столько платить, но с другой стороны они должны быть практичные в носке - не поцарапаются и что самое главное мягкие, мне вечно все натирает. Лаковые нравятся, они совсем чуть-чуть дороже, но боюсь не будут ли натирать. Ну а просто кожаные низковатые для меня вроде бы, люблю каблук 10 см. Какие выбрать ? И как вам бархатная обувь на деле ? Понравилась или нет.
Результат:
вже голосів:
29 (45.31%)
Фото 3,4 бархат
24 (37.5%)
Фото 1,2 кожа 7 см
11 (17.19%)
Фото 5 лак
aksinja_kot• 22 мая 2018
оксамит виглядає найкраще.
перший варіант чогось мені більше для бабусьок підходить. але в нашій запиленій місцевості оксамит, замшу носити досить проблематично.
Я_поехала
• 22 мая 2018
Ответ дляksusha1155
Последние супер
Тоже мне нравятся ) разница в цене небольшая, нужно просто какие-то выбрать ))
Я_поехала
• 22 мая 2018
Ответ дляЗаикальница
Бархат на лет не очень. Вся пыль на них будет
Да, это недостаток (
Я_поехала
• 22 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
оксамит виглядає найкраще.
Ще не було таких) можливо хтось поділиться досвідом)
Я_поехала
• 22 мая 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Никакие. Вот не понимаю я серную летнюю обувь
Я бы предпочла светлые, нюдовые, но не могу такие «выловить» никак. Или низкий каблук. Вот только чёрные или цвет электрик или вот такие коричневые. Но мне такой цвет не нравится сейчас.
aksinja_kot• 23 мая 2018
Ответ дляЯ_поехала
от якби нюдові, то я б і сама придбала))))
Я_поехала
• 23 мая 2018
Ответ дляaksinja_kot
Погоджуюсь )) я б тоді навіть не запитувала тут
pollyteika• 23 мая 2018
Мені оксамитові найбільше сподобались.
На практичність не дивлюсь ніколи, може потім і. жалкую, але беру те, що найбільше подобається, думаю, в такому взутті, Ви пішки по бездоріжжю намотувати кола не будете.
Я_поехала
• 23 мая 2018
Ответ дляpollyteika
Мені оксамитові найбільше сподобались.
Дякую за пораду
Я_поехала
• 23 мая 2018
Ответ дляksusha1155
На ферфетче бархатные нюдовые на сейле
Спасибо ! Но они мне все же темноватыми кажутся как для нюдовых. И жабка немного давит ))) ведь они подороже будут и тоже бархатные. Вот если б кожа в таком цвете, ещё б подумала
хотя написано, что цвет розовый...
ksusha1155• 23 мая 2018
Ответ дляЯ_поехала
хотя написано, что цвет розовый...
Я про эти
Посмотрите что с бархатом поближе. У меня было платье максмара бархатное- шик и блеск, но один залом на ткани и все((( висит в шкафу, не могу выбросить
Я_поехала
• 23 мая 2018
Ответ дляksusha1155
Я про эти
Кажется, это одни и те же, там тоже указан цвет лососевый розовый. Ого (( да, вроде даже не как залом, а порез на фото. И его получается никак нельзя расправить ? Да( есть над чем подумать...
Я_поехала
• 23 мая 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
прочитала как ’мюСли’ и зашла послушать, какие же лучше))
Носки на подтяжках• 23 мая 2018
Ответ дляЯ_поехала
сильно сомневаюсь по этому фото, что внутри (да и снаружи) натуральная кожа
Я_поехала
• 23 мая 2018
Ответ дляСкользкая
это же не мюли, а шлепанцы....
мюли - с закрытым носком
Это тоже мюли )