Хлопаю ресницами• 23 мая 2018
Сколько у.е. вам надо для воплощения мечты?
Мечты конечно материальны, мне много не надо до 12т...просто мечтаю...
ПушАпница• 23 мая 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
дааа, мне мало надо в сравнении...
у каждого разные мечты)мне не хватает 40 тыс на квартиру...а она стоит от 70 тыс
Хлопаю ресницами
• 23 мая 2018
Ответ дляПушАпница
и мне надо на квартиру....она стоит 36...наверно уже не усею пожить в своей..
Ганцю в кєдах• 23 мая 2018
около 4-5 тыщ в год =) Мне хватит на море скататься =) Но.. будет больше - буду только рада
ПушАпница• 23 мая 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
ну что вы...я тоже так думала...что не судьба ...но все меняется...первую квартиру я купила за 40 тыс в 2014 году и не прожила в ней ни дня...продала за 10 тыс....
Хлопаю ресницами
• 23 мая 2018
Ответ дляПушАпница
Восток?! Жуть...
ПушАпница• 23 мая 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Восток?! Жуть...
да ишачила на нее...а потом опс и все
так что хвост трубой и к месте
Божья коровка• 23 мая 2018
3-5 млн дол.
Выехать с Украины
Купить немного недвижимости
Открыть небольшой бизнес для себя
Остальное на депозит
Выехать с Украины
Купить немного недвижимости
Открыть небольшой бизнес для себя
Остальное на депозит
Хлопаю ресницами
• 23 мая 2018
Ответ дляПушАпница
да ишачила на нее...а потом опс и все
так что хвост трубой и к месте
а сейчас устроились? вы в Киеве? там такие дорогие квартиры...у нас с ремонтами-хоть уже живи- до 40 тыс, но это райцентр..
Хлопаю ресницами
• 23 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
3-5 млн дол.
Выехать с Украины
Купить немного недвижимости
Открыть небольшой бизнес для себя
Остальное на депозит
Выехать с Украины
Купить немного недвижимости
Открыть небольшой бизнес для себя
Остальное на депозит
Да вы еще та мечтательница
Хлопаю ресницами
• 23 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Божья коровка• 23 мая 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Да вы еще та мечтательница
Так вопрос стоял о мечте!
Вот и есть моя МЕЧТА.
Хлопаю ресницами
• 23 мая 2018
Ответ дляБожья коровка
Так вопрос стоял о мечте!
Вот и есть моя МЕЧТА.
Пусть збудеться!
Ганцю в кєдах• 23 мая 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
глупость пишете =) Будет Вам через год-два квартира Ваша. Дособираются деньги. Вы, главное, на позитив настраивайтесь. А не так ’наверное не успею\не получится\не сложится\не найдется..’ (и еще куча НЕ). И все получится
Божья коровка• 23 мая 2018
А мечтать о новом телефоне, машине это как то не очень то и мечта.
Так, хотелка.
ПушАпница• 23 мая 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
да устроилась,работаю почти 4 года...дорого конечно..но работа только тут есть для меня
Хлопаю ресницами
• 23 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
да, надеюсь, но мне эти год-два жить где то надо...а квартирка именно сейчас отличная есть в продаже...спала бы в спальнике, чесно
Хлопаю ресницами
• 23 мая 2018
Ответ дляПушАпница
Удачки Вам и мечты збываются!
Ганцю в кєдах• 23 мая 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
=))) может занять у кого то? потом отдавать по 300-500 баксов в месяц? Или совсем много не хватает ?
Под пытками• 23 мая 2018
У меня мечта - построить мусороперерабатывающий завод, желательно не один. Сколько на это нужно у.е. - число, думаю, с шестью нулями точно)