Братья Капли• 23 мая 2018
А вы лайкаете фото людей в соцсетях которые не в друзьях?
Но которых вы знаете. Например пересекались в гостях?
Залетная Я тут• 23 мая 2018
Ну если мне они попадуться в ленте, и фото мне понравится, то могу лайкнуть
НетЕщеНаверное• 23 мая 2018
Ответ дляГуру троллинга
Я не лайкаю не люблю себя светить
Штирлицы кругом
Гуру троллинга• 23 мая 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
я лайкаю красоток на фотостране...мне можно я в разводе
Как, я поняла, среди нас мужчина??
Гуру троллинга• 23 мая 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Штирлицы кругом
Всегда знала, что Штирлиц, это один человек. А В вас их много?
Ваша прЭлесть• 23 мая 2018
Я лайкаю только фото сестры, и то только чтобы она не обиделась, для нее это почему-то важно) Больше ничьих никогда.
Засомневаю• 23 мая 2018
У меня встречный вопрос : есть друзья на фб -не лайкают фото вообще мои , хотя картинки лайкают со всякими приколами .
Наши с мужем фото с путешествий игнорят , хоть и кумовья)
Задумываюсь ))
Сметчица• 23 мая 2018
Друзей, где-то в 80% лайкаю- мне не сложно, им приятно)))
Если незнакомые люди, но классное фото, то тоже лайкну, а иногда и посты полезные от незнакомцев сохраняю
Засомневаю• 23 мая 2018
Ответ дляBiped
Только своего мужа. Даю ему повод задуматься над тем, что я к нему неравнодушна;))
А без лайков он не понимает?)
Или у вас лайк - высшая степень одобрения ?
Ответ дляЗасомневаю
А без лайков он не понимает?)
Не понимает...
Приходится, прям как Татьяна Ларина к Евгению Онегину...практически открытым текстом, признаваться в своих чувствах ...
И ставить-ставить-ставить, до изнеможения, эти фейсбуковские сердечки
Засомневаю• 23 мая 2018
Ответ дляBiped
Не понимает...
Ничего себе !
Муж даёт !