Аноним_1457• 24 мая 2018
А сколько у вас на месяц тратится на еду ,семья с 4 чел????
Нас 2 и двое детей 5 и 8
УжеВотДа• 24 мая 2018
Ответ дляБелая и пушистая
У нас тыс.10 уходит,без покупок одежды,игрушек и других непредвиденных расходов.2-он детей(3года и 11 лет)
У нас также.только на еду не меньше 10000 (детям 3 и 4)
Заставляличка• 24 мая 2018
Ответ дляБабайко
Так дело не в этом. Есть, к примеру, 2 человека, оба с утра до ночи работают. Но один получает 5000, а другой 50000. Причина разницы только в том, что в городе у первого нет хорошо оплачиваемой работы, работодатель считает, что и 5000 хватит для такого города.
+100000
Заставляличка• 24 мая 2018
Ответ дляВ танке
Эта тема найти объяснение для тех кто получает 5 тыс, а думает, что стоит 50? У меня половина офиса из регионов, им хватает на аренду и остаётся на жизнь.
Не регионы возле Киева, а подальше, например, Полтавская обл
Контрольница• 24 мая 2018
Ответ дляСкользкая
это жесть...автор, а почему ваш муж и семья мясо не признают?? так приучены...денег нет...или еще что-то?? и лучше вместо окорочков купить говядину, или что-то полезнее. КАК может мужчина питаться молоком и булкой?? и при этом быть сытым, не поверю никогда в жизни. там или муж доходной, или я даже не знаю, в чем причина.
не верьте, конечно -чего не видела -того не признаю. Это его стиль жизни, питаться разнообразно, но без мяса. Детей не приучали -когда были маленькие -кормила и мясом и рыбой Но в более осознанно возрасте они начали есть то, что им нравится. И старший сын ест мясо, а младший не ест вообще. А муж -редко. Говядину иногда (раза 3-4 в год покупаю) -но ем я и старший сын. Ну как, заставлять остальных? Я написала как пример, что такое питание возможно, но ни в коем случае я не призываю так делать. Вот послушала в этом году свекровь(все ныла как они на новый год холодец варили) -наварили с ней холодца. Муж и дети не ели. А мы вдвоем со свекровью несколько дней поедали -потом я не выдержала и половину вылила. А еще муж не хлюпик - килограмм 90 и высокий,нормальный!
Боевая• 24 мая 2018
Ответ дляЗаставляличка
В среднем на еду 200 грн в день (2 взрослых, дети 5 и 13 лет)
Ну как можно посчитать? Что в магазин каждый день ходите с 200 гривнами. Закупки ведь делают 1 раз в неделю или 2 раза в месяц или еще как то.
Боевая• 24 мая 2018
Ответ дляКонтрольница
Надо было заморозить.
Контрольница• 24 мая 2018
Ответ дляСкользкая
не лукавьте, какое удовольствие от извечной гречки? вы просто много не договариваете, потому что я не знаю ни одного человека, ни мужчины, ни женщины, которые будут радоваться и правдиво говорить, что они в экстазе от такого питания, какое вы описали...
Может Вы не поняли -но он ест разную еду, и мясо иногда, в умеренных количествах - но на работу все 20 лет на вопрос что приготовить -сам говорит -лучше гречки. И если дома есть приготовленное мясо или паштет или еще что - никогда не берет, не любит он на работе это есть, говорит - приду домой, может поем. Но если у Вас не так, это не значит что таких мужчин не существует. моему еще в заводской столовой, и в шахте когда работал тоже -все повара на раздаче спрашивали -котлетку? мясо? - а в ответ он говорил -нет, 3 салата и сметану. Как он от этого в восторге -не скажу, это его надо спросить.
Контрольница• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
Надо было заморозить.
Не додумалась, честно. А так бы себя иногда баловала -я это ела бы, но одной готовить не стану. Единственное что я готовлю(тоже редко) для себя- то голубцы. Делаю штук 10-12 -и ем 2-3 дня(со свекровью, она тоже их ест)
Заставляличка• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
нет, конечно, это средняя стоимость)). Но в магазин ходим часто. Иногда 300грн за один раз тратим, иногда 100, вот и примерно я написала 200+- в день. Пробовали на неделю затариваться, все равно, не выходит так экономить..супермаркет под боком
Контрольница• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
я по магазинах и порынкам хожу каждый день(не работаю) Взяла 200 гривен -кончились в АТБ,пришла домой, взяла еще 200 - и на оптовый рынок или в Ашан(там правджа не хватает -тогда еще карту подключаю) Но могу и лимит установить - сегодня 200, завтра -100, послезавтра - 50. А бывает и 600 за день на еду
Директор Пляжа• 24 мая 2018
Ответ дляНе жена
Сейчас сезон овощей. Помидор, огурец, редис - набор на 2 салата около 70 грн. Лоток клубники 40 грн - на 1 раз. Ветка бананов 30-40 грн. - по одному всем.
Где такие высокие цены?В Запорожье сейчас клубника 25 грн(завалено ей на рынках),помидор розовый 50 грн,огурец 12-20 грн,капуста 15-18 грн,бананы 25,грейпфрут 28 грн в АТБ
Боевая• 24 мая 2018
Ответ дляКонтрольница
Не было бы дома денег-не тратили бы. И смогли бы жить и на меньшую сумму. Доказано.
Ягодка опять• 24 мая 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
тоже не дешево(
Я_не_аноним_100%• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
Завидуйте молча. Люди умеют рационально использовать деньги и не покупать всякую химию. Вы попробуйте. Получится.
Химию едят как раз те, кто на пять тысяч питается.
Ягодка опять• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
началось
Мейк-ап форева• 24 мая 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
6000 - тоже два взрослых+дети 3 и 7 лет. Днепр.
У нас также,Днепр,дети 6 и 9 лет
Контрольница• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
Вы правы, и я это знаю не понаслышке -как из села ехала на учебу в институт -родители давали только на проезд и на хлеб говорили -картошку и лук свеклу бери -есть же.. Так жрать хотелось.. А когда совсем мало в какой то период -то да, хватает и того
Мейк-ап форева• 24 мая 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
сейчас НЕ сезон еще. Май на дворе
почему не сезон?Огурцы сегодня по 12 грн,это дорого?Кабачки по 9.
Боевая• 24 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Они же все нитратные. Никакой пользы. Какой смысл их есть?
Мейк-ап форева• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
Клетчатка ,очень нужна организму.И перед применением на полчаса замочить в воде-нитраты выходят
Боевая• 24 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Это придумали производители этих овощей.
Мейк-ап форева• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
не хотите не ешьте,Ваше право,я не могу без зелени
Боевая• 24 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Полезно всё местное. Доказано.
Мейк-ап форева• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
Полезно всё местное. Доказано.
так местное и едим,у свекрови уже клубника,салат,вся зелень полным ходом есть)
Боевая• 24 мая 2018
Ответ дляМейк-ап форева
ну не огурцы же с кабачками...
Мейк-ап форева• 24 мая 2018
Ответ дляБоевая
ну не огурцы же с кабачками...
тепличные,у нас за городом куча теплиц,все местные.