Ms. Анонимная• 24 мая 2018
В какой лаборатории лучше сдать анализы? Киев
Дила, синево, евролаб? Подскажите, пожалуйста. Может кто-то работает в лаборатории, подскажет где лучше делают.
Аноним_1460• 24 мая 2018
Я делала в Синево, Дилле. В Синево всегда ровный результат, т.е. в пределах нормы. В Дилле были повышенне некоторые значения - перездала через неделю, всё в норме...
КликОЛЬКА• 24 мая 2018
В лаборатории биохимии Амосова есть чудная женщина Наташа,350 грн полный пакет:моча,кровь общий и биохимия.Попробуйте позвонить ей и договориться.Быстро и 100% качественно.0983332772
Ms. Анонимная
• 24 мая 2018
Ответ дляМойНеТакой
Послушаю
Я тоже)))) все молчат. В евролабе еще не делала. По ценам выходит чуть дороже чем в диле. Еще есть днепролаб, днк-лаборатория и улдц..
Ms. Анонимная
• 24 мая 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо! Мне еще нужны аллергопробы...
Ms. Анонимная
• 24 мая 2018
Ответ дляЯ Главная
клиника Добрый доктор
Спасибо. Самая нищкая стоимость анализов у них.. а делают сами, не знате?