ДаЗдраПерма• 24 мая 2018

Какую книгу при неврозах, страхе почитать?

Чтоб развеять грусть-тоску , убрать вегетативные симптомы
Надежда Ширинская• 24 мая 2018
Я Паисия Святогорца читаю.

Веселуха Муха• 24 мая 2018
я Лабковского слушаю
Серьезная баба• 24 мая 2018
Новый Завет, очеь советую.
Не как супер религиозная пишу, но когда я была одна в чужой стране без перспектив на будущее мне помогло разобраться в себе и стать уверенней. Вера это мощный двигатель нас, если с научной точки зрения рассматривать то это способ излечить себя и особенно неврологические проблемы. А если еще подобрать нужные травки и хорошего невропатолога (Добробут, Желінська Тамара Михайлівна) то вообще все прекрасно будет
автор ДаЗдраПерма • 24 мая 2018
Ответ дляСерьезная баба
Новый Завет, очеь советую.
Спасибо большое
Горизонтальный самовар• 24 мая 2018
Курпатов
альберт эллис, дж.бек - книги по когнитивной терапии
экхарт толле новая земля
на ютубе - канал неврозы мегаполиса

много медитаций, ежеднивные физические нагрузки -йога, лфк, кардио
Центр речи Magic• 24 мая 2018
Приходите на процедуру биоакустической коррекции, как раз по акционной цене

Показания для взрослых:
Невротические, неврологические расстройства
Невроз, неврозоподобные заболевани
Последствия ЧМТ
Последствия поражения ЦНС
Нейроциркуляторная дистония
Последствия после инсульта
Тики, тикоидные гиперкинезы
Диссомнии (нарушения сна)
Головные боли
Переутомление
Синдром «хронической усталости»
Общая психопрофилактика
Депрессия
Налогообложу• 24 мая 2018
На психотерапию идите.это будет эффективнее, чем читание книг.
автор ДаЗдраПерма • 24 мая 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Курпатов
экхарт толле новая земля
на ютубе - канал неврозы мегаполиса

Начала читать Курпатова , но пока нет эфекта
Серьезная баба• 24 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Одни книги НЕ ПОМОГУТ

Поможет когда ПРИЧИНУ проблемы найдете

я смогла только в 30 понять что большинство моих проблем из-за родителей, а они такие потому что тоже шаблоны воспитания были другие, плюс две голодовки дедушек и бабушек тоже на моих родителях сказались...

Еще шикарная книга Лууле Вилма ’Прощяю себе’ Это прям забрить надо - после нее все кажется пустяком и все решаему. Автор этой темы - послушайте меня, купите книги - Вы потом меня вспоминать с благодарностью будете

Горизонтальный самовар• 24 мая 2018
Ответ дляКонфиденциальность
эфект не сразу, но ведь и невроз не за один день появляется(
нужно изменить взгляды на жизнь, понять что в жизни вы не принимаете. это непросто, но возможно даже без помощи психотерапевта.
конечно, нужно много времени потратить, но лучше так - чем жить в неврозе остаток жизни или ’на таблетках’
Горизонтальный самовар• 24 мая 2018
Ответ дляСерьезная баба
Одни книги НЕ ПОМОГУТ

Поможет когда ПРИЧИНУ проблемы найдете

спасибо за книгу, добавлю в свою библиотеку
автор ДаЗдраПерма • 24 мая 2018
Ответ дляСерьезная баба
Одни книги НЕ ПОМОГУТ

Поможет когда ПРИЧИНУ проблемы найдете

Спасибо большое
автор ДаЗдраПерма • 24 мая 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо
автор ДаЗдраПерма • 24 мая 2018
Сейчас на улице жара , а у меня прям паника выходить на улицу
Аноним_1458• 24 мая 2018
Мне помог Курпатов. Книги: Таблетка от страха и Средство от ВСД
Верочка 100%• 24 мая 2018
Дейл Карнеги - Как перестать беспокоиться и начать жить.