Отвечаю всем• 24 мая 2018

Версаче брайт Кристал - уже не модно? Хочу на подарок купить

ПушАпница• 24 мая 2018
не берите
автор Отвечаю всем • 24 мая 2018
Раньше на каждой второй слышала. Что думаете? Понравится имениннице?
автор Отвечаю всем • 24 мая 2018
Ответ дляПушАпница
не берите
обойснуйте
Ms. Искренность• 24 мая 2018
старый
ПушАпница• 24 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем
обойснуйте
старый и противный
автор Отвечаю всем • 24 мая 2018
А Москино Фанни? Или дольче и габанна Лайт Блю?
После шести ни-ни• 24 мая 2018
Версачи -мой любимый аромат! Вот сколько раз искала замену, сколько раз покупала другие духи и все ранво через время к ним возвращаюсь!
Сейчас у меня Шанель фреш.
ТебеОноНадось• 24 мая 2018
Отличный аромат.
автор Отвечаю всем • 24 мая 2018
брать???))
Чеширская кошечка• 24 мая 2018
очень люблю этот аромат,мне кажется он всегда будет в моде)
Чавонадо• 24 мая 2018
так все хорошие парфюмы из-года в год переходят...Тем более-легкий, свежий, приятный- всегда будет нравиться...и лето как раз...
Почемучка• 24 мая 2018
мой любимый, вот сейчас лето, и я как раз им пользуюсь))
Разведка Маша• 24 мая 2018
берите! отличный аромат.
Моська-слон• 24 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем
обойснуйте
А что там обосновывать, у каждого свой вкус. Для меня это кисло-сладкий химический компот. Я бы его и раньше не носила.
Я тут с краю постою• 24 мая 2018
Мне нравится, сейчас пользуюсь)
И всё равно кому так надоело слышать это аромат, я чувствую себя прекрасно
Улыбчик• 24 мая 2018
Имеет значение только мнение того,кому дарить собираетесь.Вот его и постарайтесь ненавязчиво узнать, для меня ’фу’,а подруга в восторге.
Армейская• 24 мая 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Всё что вы перечислили,не было модно в принципе никогда,я бы такому подарку не обрадовалась.
Mama Olga• 16 июня 2018
Да он устарел... Что типа него можно взять Заркопаофюм Manage a Trois он такой тоже нежный пахнет арбузом с терпковатыми нотками мускуса