Надувная пыль• 24 мая 2018
Девочки, подскажите пожалуйста где купить пляжную рубашку/тунику/халат
Побывала в нескольких магазинах (Киев)-цены от 950 и выше( За кусок шифона...мне кажется это дорого. Подскажите кто покупал-Бывают дешевле ?
Надувная пыль
• 24 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Сейчас как раз смотрю в продавалка за 300 грн. Нормальные варианты
как в поиске забиваете? Я пыталась поискать, но что то не очень варианты
Надувная пыль
• 24 мая 2018
Ответ дляСорока-ворона
Купила Зара в стоке за 200 грн
Зара...спасибо. Сейчас погубглю где эти стоки
Надувная пыль
• 24 мая 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Indiano посмотрите
Спасибо! Я даже уже начала думать - а не пошить ли самостоятельно-машинка есть.
cvetochek94• 24 мая 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Indiano посмотрите
Я тоже Индиано присматриваю. Красивые. Но цена около 600-700 грн.
присосежусь с вопросом: хочу, но не полиэстер, а ХБ и не индиано (как-то брала - не понравился вид в реале...). Нашла на НМ рубашку удлиненную с рукавом 7/8, думала, пойдет - пролетела с размером. Где еще смотреть?
Ну. и вопрос, а как вы носите эти синтетические летом (парит, ипнет + просвечивается)? или я как-то не так понимаю их смысл?
Your Nightmare• 24 мая 2018
Я в Китае купальники заказываю, смысл переплачивать если все везется оттуда?