Я_готова_ко_второму• 24 мая 2018
Клубника, черешни и мужчина
Есть один знакомый, часто пересекаемся. Он живет в городе, я в посёлке. В последнем диалоге он затронул тему, что купил стаканчик клубники, что очень любит фрукты. У меня частный дом, огород , есть и клубника и черешни уже. И вот я не долго думая сказала « Приезжай ко мне, за фруктами» , он сразу согласился. Сегодня приедет. Я вот думаю, не зря ли я пригласила, мужчина этот мне симпатичен , как я себя вести буду, он ведь ко мне домой едет, уже придумала его накормить, было бы отлично, если бы он остался на ночь, так как приезжает в 7 вечера, пока нарвёт этих черешен уже стемнеет. Дайте совет, как предложить остаться , без явных намёков
УраганнаЯ• 24 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Ну неужели он не мог найти другого повода подкатить к девушке, кроме как сказать, что дорогие фрукты и быстро согласиться на дармовщину? Меня такой бы вообще сразу отстранил от себя, терпеть не могу жлобов и халявщиков. На бензин деньги есть, а фрукты купить нету?
Извините, но где написано про то, что он жаловался на дороговизну фруктов?
Слухи-руки не распускаю• 24 мая 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Он не один, он женат)))
та это еще не точно)
Слухи-руки не распускаю• 24 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Он ведь женат... Купил себе стаканчик, втихаря съел и домой пошёл, или принёс и каждому по ягодке роздал, а остальное на завтра оставил))))
Автор еще не определилась - женат или нет)))
Самоучка• 24 мая 2018
Ответ дляmarydgayne
автор, если приедет с пустыми руками, значит просто за черешней. А если привезет вкусняшек и не откажется от спиртного, значит точно планировал остаться) Удачи!
К чему ей удача? Нищеброда ловить, который ягод купить не может и к автору нахаляву едет?
Был бы нормальный отказался бы, а если бы автор ему нравилась сам бы пригласил ее где то посидеть.
Хотя можно, он ей секас (сомневаюсь что качественный) она ему ягод...бартер
Самоучка• 24 мая 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
вы тролите? как женатик может остаться ночевать где-то?
А почему нет? Если денег нет, а ягод хочется, надо отработать витаминчики
Слухи-руки не распускаю• 24 мая 2018
Ответ дляСамоучка
Далеко не все мужчины умеют наступать и завоевывать. И при этом это не значит, что они плохи, просто они боятся делать первый шаг.
Ехать из города в поселок - чтобы окупить бензин нужно точно что ящик ягод набрать. Нафига такие трудности?
Мужчину ненавязчиво пригласили на ночь, если действительно приедет с вкусняшками - всё понял правильно.
КликОЛЬКА• 24 мая 2018
Ответ дляСамоучка
отработать можно и не оставаясь на ночь
я как-то по-молодости ’общалась’ с женатиком. Говорит останусь ночевать, ну оставайся, лягли спать, через полчаса я все таки поеду, ну езжай
Можно подумать я поверила, что останется)))) Так же и с автором, не останется ни в жизнь, ну разве жена уехала)))
Марс атакует• 24 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Откуда люди взяли, что дорого ему? Автор только сказала, что любит человек фрукты, купил стаканчик клубники. Может он купил стаканчик, потому что это удобнее, чем в кулечке или именно та клубника ему понравилась?
Под пытками• 24 мая 2018
Та он приедет нарвет жене и детям по ведру ягод и черешни, сердечно поблагодарит и уедет. Ну если порядочный, то денег предложит.
Всё! Верю я еще в хороших мужчин)
Самоучка• 24 мая 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
отработать можно и не оставаясь на ночь
Удалено администрацией...
Самоучка• 24 мая 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А просто приехать ’без окупить’ бензин, не вариант?
Если коробку конфет привезет сразу отдаваться или только за торт?
Научительница• 24 мая 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
автор, ну чО??) не пришел еще?

Еще не вечер. После 7 вечера вроде договорились ))
Ванна Тазиковна• 24 мая 2018
Ответ дляНаучительница
о, как раз с работы доеду) поп корн как раз куплю)
Научительница• 24 мая 2018
так да, автор, установите вебкамеру, стримить нам будете )) мож, кто мужа своего узнает
Апофиозная• 24 мая 2018
Автор, я могу сегодня быть ведущим на Вашем фруктовом вечере
Люблю и клубнику, и черешню, и голубику готов ожидать до полуночи.

Ширли-Мырли• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я не знаю даже точно женат он или нет. В соц.сети нет никаких фотографий семейных, раньше знаю жил с какой-то девушкой. А что сейчас, не знаю. Он ведь сам согласился приехать
Мой муж против семейных фоток в сетях.Я тоже не выкладываю.Есть разные типы личностей.
АБВГДэшница• 24 мая 2018
Ответ дляФея_3уровень
Автор вы откуда? Где черешня? И как зовут мужчину?
Ваш черешнелюб?
Не жена• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ви просто хочете скс?чи він вам подоб?
Цветочница• 24 мая 2018
Ответ дляnikolayev
Автор, Вы ему намекните, что скоро абрикосики поспеют.
А потом и персики)))
главное - ни слова про картошку!
Я_готова_ко_второму
• 24 мая 2018
Ответ дляНе жена
ви просто хочете скс?чи він вам подоб?
Симпатичен мне мужчина
Аноним Советчик• 24 мая 2018
Ответ дляШвабристка
Автор, Вы слишком откровенно предлагаете себя.
Еще и с доплатой.
Фиона Шрековна• 24 мая 2018
Килограмм клубники - 25 грн. Автор, вы уверены что вам нужен этот жлоб или нищеброд, который даже себе фруктов купить не может?
Я_готова_ко_второму
• 24 мая 2018
Ответ дляФиона Шрековна
При чем здесь нищеброд? Вы понимаете что такое свой сад и огород? И что такое рынок ?