Я_готова_ко_второму• 24 мая 2018
Клубника, черешни и мужчина
Есть один знакомый, часто пересекаемся. Он живет в городе, я в посёлке. В последнем диалоге он затронул тему, что купил стаканчик клубники, что очень любит фрукты. У меня частный дом, огород , есть и клубника и черешни уже. И вот я не долго думая сказала « Приезжай ко мне, за фруктами» , он сразу согласился. Сегодня приедет. Я вот думаю, не зря ли я пригласила, мужчина этот мне симпатичен , как я себя вести буду, он ведь ко мне домой едет, уже придумала его накормить, было бы отлично, если бы он остался на ночь, так как приезжает в 7 вечера, пока нарвёт этих черешен уже стемнеет. Дайте совет, как предложить остаться , без явных намёков
Залатавая• 24 мая 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
а чем надо покупать?
я тоже покупаю стаканчиками, бегу на работу, купила, на работе перекус сделала и все...
Киллограмами нужно грести и жрать жрать жрать, тогда и не подумают что жадный, а то взял стаканчик, так на один зуб
marydgayne• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Уже сварила борщ, серьезно ))
автор, если приедет с пустыми руками, значит просто за черешней. А если привезет вкусняшек и не откажется от спиртного, значит точно планировал остаться) Удачи!
Фрикаделька• 24 мая 2018
Мне кажется у него такая же проблема-как у вас переночевать))))))))))))))
Ленне-Рейма• 24 мая 2018
Ответ дляparele
Автор, если он не редкостный халявщик, уже ни на что не надо намекать.
Как я люблю Ваши непревзойденные комментарии, лучше и не скажешь
ЯспАкойнаЯ• 24 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
Точно, фрукты стаканчиками покупает... Я б не сказала что сейчас очень уж дорогая клубника. Если еще и приедет с пустыми руками, то нафиг нужен он такой.
Сегодня купила клубнику - 30 грн за кг. Была и по 28 ))))
А тут стаканчик..... мда уж. Мужчина огонь
Вечный двигатель• 24 мая 2018
Каждому свое, конечно. У меня бы даже не встало на мужика, который так любит фрукты, что аж целый стакан себе купил((
Репетиторша• 24 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
на живца берите. Скажите, что к 24 у Вас в саду еще и голубика появляется
а к часу ночи так вообще чудо происходит - в постели смородина создевает))))
Вероятненько• 24 мая 2018
Что приципились к стаканчику? У нас на базаре при входе все Ягоды в стаканчиках (большие, как от коктейля в Макдональдс) продают, цена за стаканчик.
Україна понад усе!• 24 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тю, у нас вчера по 15-17 навалом было)))
Ленне-Рейма• 24 мая 2018
Автор , удачи , держу за Вас кулаки !!! Хотя если он женат,может ускользнуть. Напишите потом,как все прошло.
Ангел-предохранитель• 24 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)

Скользкая• 24 мая 2018
Приедет поест сорвет весь урожай и уедет ))) ну может свою ягодку погреет в ваших сливках .
Ценный экземпляр

marydgayne• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да вроде бы женат
капец. уже не веселая тема... а зачем вам женатый мужик, который покупает себе стаканчиками клубнику.... семье он не покупает? не хватает средств?
Пончик Солнечный• 24 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Слухи-руки не распускаю• 24 мая 2018
Ответ дляВечный двигатель
а что не так? Купил стаканчик, съел. Он же один, зачем ему много? Завтра еще захочет - еще стакан купит, всё логично. И я б так сделала, но у меня семья большая - я клубнику килограмми беру. А вот мой папа себе орехи может и 50-100 грамм купит, ему больше не надо - и это явно не от жадности
Летчица• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я не знаю даже точно женат он или нет. В соц.сети нет никаких фотографий семейных, раньше знаю жил с какой-то девушкой. А что сейчас, не знаю. Он ведь сам согласился приехать
А может он с женой приедет?
Так что Вы там не сильно развратно одевайтесь!!!
marydgayne• 24 мая 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Все. Дальше не интересно стало (((
сто пудов.... а так весело начиналось.
Ленивица-красавица• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да вроде бы женат
ну все, бегите роняя тапки, щас вам тут расскажут

marydgayne• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ооо. тогда буду ждать развязки вечером. хочется хороших новостей)
Из Кукуева я• 24 мая 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он не один, он женат)))
Кактус из кожезаменителя• 24 мая 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он ведь женат... Купил себе стаканчик, втихаря съел и домой пошёл, или принёс и каждому по ягодке роздал, а остальное на завтра оставил))))