Я_готова_ко_второму• 24 мая 2018

Клубника, черешни и мужчина

Есть один знакомый, часто пересекаемся. Он живет в городе, я в посёлке. В последнем диалоге он затронул тему, что купил стаканчик клубники, что очень любит фрукты. У меня частный дом, огород , есть и клубника и черешни уже. И вот я не долго думая сказала « Приезжай ко мне, за фруктами» , он сразу согласился. Сегодня приедет. Я вот думаю, не зря ли я пригласила, мужчина этот мне симпатичен , как я себя вести буду, он ведь ко мне домой едет, уже придумала его накормить, было бы отлично, если бы он остался на ночь, так как приезжает в 7 вечера, пока нарвёт этих черешен уже стемнеет. Дайте совет, как предложить остаться , без явных намёков
Чучело сосны• 24 мая 2018
Забежала автора проведать)
Собаку привязали?
автор Я_готова_ко_второму • 24 мая 2018
Ответ дляЧучело сосны
Забежала автора проведать)
Собаку привязали?
У меня добрый собака ))
Дніпрянка• 24 мая 2018
Ще не приїхав?
Покращена• 24 мая 2018
А зачем вам вроде бы женатый мужчина?
Фиона Шрековна• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
При чем здесь нищеброд? Вы понимаете что такое свой сад и огород? И что такое рынок ?
Конечно понимаю. Человек, который покупает клубнику стаканчиками и быстро мчится рвать ее на халяву - или нищеброд, или жлоб. Но вы это поймете позже, пока что у вас другой актуальный вопрос на повестке дня
Летчица• 24 мая 2018
Автор наверное на черешни.....
А может и в клубничке...
Романтика...
автор Я_готова_ко_второму • 24 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Ще не приїхав?
Нет, на 7 договорились
Дніпрянка• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет, на 7 договорились
Ага, ближче до ночі нам розкажіть про враження. Головне питання - чи жонатий.
КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2018
И пол советчицы на всякий случай курицу в морозильник положили.
100pudov• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет, на 7 договорились
Мало ли что, вдруг ему совсем невтерпежь и приедет с минуты на минуту, типа мимо проезжал случайно с ящиками и ведерком.
Тамбовский мел• 24 мая 2018
20 минут осталось, автор, чет переживаю... вы там как?
Бабушка мороз• 24 мая 2018
Ответ дляТамбовский мел
тут еще 86 человек переживают за автора
Цыбулька• 24 мая 2018
Ответ дляБабушка мороз
тут еще 86 человек переживают за автора
с работы не ухожу, хочу результат узнать
100pudov• 24 мая 2018
Как принять? Стоя? Сидя? Лежа? Стоя с книгой? Стоя в уголке, на карачках в клубнике, на дереве? Оооо эти муки выбора.
100pudov• 24 мая 2018
Ответ дляЦыбулька
А вдруг до утра?
мистерЛяпсус• 24 мая 2018
Ответ дляЦыбулька
Что ж вы так, а вдруг паренек не пунктуальным окажется...ночевать останетесь?)
Стильная штучка• 24 мая 2018
Автор, напишите нам завтра как всё прошло.
Удачи!!!
Цыбулька• 24 мая 2018
Ответ для100pudov
А вдруг до утра?
ой, не пугайте раньше времени
Цыбулька• 24 мая 2018
Ответ длямистерЛяпсус
и Вы туда же) не, я живу не далеко, зато всю работу за завтра переделаю)
Zyzga13• 24 мая 2018
А вдруг и правда придет с женой и детьми? :)))))) Вы бы для начала статус его семейный узнали, а то обидненько будет :)))
Ленивица-красавица• 24 мая 2018
Автор, время близится к семи. Как только приедет, бегите в туалет, и телефон не забудьте, нам отпишитесь обязательно, мы держим за вас кулачки
100pudov• 24 мая 2018
Уж полночь близится, а Германа все нет
m_lisa• 24 мая 2018
Ответ для100pudov
Уж полночь близится, а Германа все нет
Погодьте, еще 7 минут в запасе))))
Я не тону• 24 мая 2018
Ответ дляБабушка мороз
тут еще 86 человек переживают за автора
Бабушка мороз• 24 мая 2018
Ответ длямистерЛяпсус
ой... за шаровой клубникой походу сейчас примчится на всех парусах))
Из Кукуева я• 24 мая 2018
Ответ дляЯ не тону
ЛисАпедная• 24 мая 2018
Блин:)така романтика:)...и я так хочу!!!
Четырёхсторонний скотч• 24 мая 2018
Наверное уже приехал....
ПриснитсяЖЕ• 24 мая 2018
Похоже, что кавалер приехалС))
Такой сюжет, страсти, интрига, черешня... Хоть бы кульминация не подвела.
КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2018
Делаем ставки господа!!!(то есть леди)