Я_готова_ко_второму• 24 мая 2018
Клубника, черешни и мужчина
Есть один знакомый, часто пересекаемся. Он живет в городе, я в посёлке. В последнем диалоге он затронул тему, что купил стаканчик клубники, что очень любит фрукты. У меня частный дом, огород , есть и клубника и черешни уже. И вот я не долго думая сказала « Приезжай ко мне, за фруктами» , он сразу согласился. Сегодня приедет. Я вот думаю, не зря ли я пригласила, мужчина этот мне симпатичен , как я себя вести буду, он ведь ко мне домой едет, уже придумала его накормить, было бы отлично, если бы он остался на ночь, так как приезжает в 7 вечера, пока нарвёт этих черешен уже стемнеет. Дайте совет, как предложить остаться , без явных намёков
Ответ длязахідний_діалект
почему секса не будет? Серьезно? Изначально автор знала, что он женат, пригласила т.к. тоже хотела (автор же спрашивает как его на ночь оставить). Какой мужик за клубникой поедет??? Он едет сексом заняться!
Тому що спати з жонатим та ще й йому за це полуницями платити - це дно, неповага до самої себе.
freedom_2015• 24 мая 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
на живца берите. Скажите, что к 24 у Вас в саду еще и голубика появляется
вы сделали мой день ))))ржу
Белоснежко• 24 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
Ужас!!! Женатый халявщик это п@ц товарищи
ага
дочитала,до женатого)
а автор еще и готовить ему собирается
пусть лучше троллем будет,после тем на советчице совсем веру в наших женщин потеряла
такое вытворяют ради никчемных штанов,что страшно за женский род)
дочитала,до женатого)
а автор еще и готовить ему собирается
Белоснежко• 24 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
Она еще ГОТОВИТЬ ему собралась)))))))
думаю тролль пишет-100%
не верю,что такие тупни существуют)
думаю тролль пишет-100%
не верю,что такие тупни существуют)
західний_діалект• 24 мая 2018
Ответ дляДніпрянка
будьте проще.....
никто платить клубникой не будет, может пару ягод сьест и все
какая разница женат он или нет........это просто секс)
Манка Я• 24 мая 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Сломайте что нибудь что долго ремонтировать))) пусть Подолбается до позна)
+1 Лестницу, например.
Аноним_1456• 24 мая 2018
Ответ дляparele
Автор, если он не редкостный халявщик, уже ни на что не надо намекать.
А, если халявщик, то тем более))
Совбез• 24 мая 2018
А вьі уже решили сколько детей ему нарожаете? Во дает, мужик без задней мьісли по клубнику собрался, а тут такое намечается
Сегодня не целуюсь• 24 мая 2018
Ответ дляБелоснежко
ага
дочитала,до женатого)
а автор еще и готовить ему собирается
дочитала,до женатого)
а автор еще и готовить ему собирается
не собирается! уже борщ сварила:)
Сегодня не целуюсь• 24 мая 2018
Ответ дляСовбез
дочитывайте до 5 страницы! там развязка:)
Katerina_Knows• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да вроде бы женат
ну, вот((
а так все весело начиналось.
нарвите ему ведерко клубники и передайте через забор. серьезно(((
а так все весело начиналось.
ЛедиДи• 24 мая 2018
Ответ дляАноним_Галя
поддердиваю. это с какого перепугу бесперспективному мужику клубнику бесплатно? возле нее так напахаться надо.
потому что у автора уж сильно чешется и самоуважение наверно хромает.
она вон как готова авансом стараться.
печаль-беда....
она вон как готова авансом стараться.
печаль-беда....
ЛедиДи• 24 мая 2018
Ответ дляНеугомонная
Та может еще и жену с детьми прихватит, ну чтобы больше урожая собрать
ото натрахаются все на огороде
Эт вернячОк• 24 мая 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Девушки чувство юмора у вас супер, подняли мне настроение ответами... Автор, обязательно напишите нам чём все закончилось, интересно ж
Всем офисом хохочем)
Эт вернячОк• 24 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а що це за така фраза: треба вміти пити.
Треба вміти якусь професію, покоряти вершини, бути щасливим, а не вміти пити.
Жах
Взагалi вы не мужик, а зануда
АфродитаПетровна• 24 мая 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Дайте совет, как предложить остаться , без явных намёков...
Накормите так, чтоб мегапонос напал. ДАЛЕКО НЕ УЙДЁТ
Клубника+черешни+молоко))))))
Эт вернячОк• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да вроде бы женат
Все. Дальше не интересно стало (((
Паравозик• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да вроде бы женат
Ну вы даете!) Зачем оно вам нужно? Он едет с мыслями детей накормить, а вы ...эх) сколько вам лет то, что все пофиг?))))
когдадеЦкие• 24 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да ладно вам, он уже сам придумал, как остаться на ночь, приедет в 7 вечера, и так понятно что ночью не будет уезжать)))) пока пока покормите, пока насобирает уже и ночь. Когда последний автобус едет от вас? Затяните время, а потом если таки надумает убегать, скажите «ой как не удобно вышло, забыла о времени и уже последний автобус ушёл, но не переживай, у меня переночуешь»))))
он на машине
Кактус из кожезаменителя• 24 мая 2018
Ой ви ж троль...от чесно, до фрази, що він одружений ще більш менш вам вірила))))) а так, ну нічого, приїде всією сім’єю, назбирає на халяву домашніх, не хімічних фруктів дітям, а, ще борща всі наїдяться та й поїдуть)))) Не знаю жодної сімейної людини, яка буде стаканчиками полуницю по 30 грн за кг купувати. Це ж дітям, дружині, собі. Троль троль троль
Я_готова_ко_второму
• 24 мая 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я не знаю даже точно женат он или нет. В соц.сети нет никаких фотографий семейных, раньше знаю жил с какой-то девушкой. А что сейчас, не знаю. Он ведь сам согласился приехать
Аноним_1455• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
вы ж отпишитесь потом ,ок?
Как прошло .Интересно .
КлараЦеткин• 24 мая 2018
Ответ дляНе фонарь
ой блін! інтелигенція!!! моя бабка до 94 пила по сто грамм в день і не спилася) навіть дитині вино даю, а батька взагалі п´яним не бачила за всі його 83 роки - треба вміти і пити і закусювати
зачем??
зачем уметь бухать и закусывать?)))))))))))))))))
не лучше другие навыки более полезные вырабатывать?)))
Залатавая• 24 мая 2018
Ответ дляРазумная Губка
А чи потрібен взагалі такий мужчина, який купляє клубніку стаканами?
Тю, захотелось человеку клубники, накинулись. Что тут такого
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ага, це міняє справу. Тоді план А в силі - спочатку смузі, потім збір ягід і пиляння черешні.
Якщо купив собі стаканчик ягід - може й самотній. Але якщо назбирає 30 кг - тоді жонатий.
Тримайте нас у курсі подій.
Паравозик• 24 мая 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Что же это за знакомый, что не знаете?) Вы, что придумали все?