Петриківна• 24 мая 2018
Сплю с открытым ртом, ну и что с этим делать?
Конечно, мало вероятно, но может кто-то сталкивался с такой проблемой..
Ещё в детстве были увеличены аденоиды и сложно было дышать, поэтому по ночам спала с открытым ртом. Потом аденоиды удалили, но я к тому времени уже привыкла и продолжила так спать.
Выглядит мой сон явно не эстетично, да и подушка мокрая от слюней потом..
Как научиться спать с закрытым ртом? Я же во сне не могу себя контролировать(
Не хотела бы потом чтобы мой муж такое наблюдал
Стервочка• 24 мая 2018
Я тоже так сплю и муж мой. Никаких проблем со здоровьем. Смеемся по-доброму над этим, ничего ужасного в этом нет
Аноним_Галя• 24 мая 2018
Ответ дляСтервочка
и мой ржет)) еще и фоткает как я сплю)
Стервочка• 24 мая 2018
Ответ дляАноним_1451
и мой ржет)) еще и фоткает как я сплю)
Да-да))) я тоже так делаю.
Я_на_кожухе• 24 мая 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, давайте я на Вас женюсь. Мне на такое пофиг)
а вы прикольный))
Творог для розжига• 24 мая 2018
Открьітьій рот еще полбедьі, я вот сплю с приоткрьітьіми веками, муж не ржет, он боится меня))
Петриківна
• 24 мая 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Дисбаланс между верхней и нижней челюстиция есть?
Нет, нету
Ягодка опять• 24 мая 2018
Я вообще не могу спать с открытым ртом. Но в летнем лагере, когда была ребенком, видела - многие детки так спят. Меня это очень удивляло. А подружка моя с приоткрытыми глазами спала, зрелище жуть!
Петриківна
• 24 мая 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Пошли))
Добро с Кулаками• 24 мая 2018
Ответ дляПетриківна
и что это никак решить нельзя? мне так не нравится(
клей момент
бф-6
скотч армированный
бф-6
скотч армированный
Берегу и стерегу• 24 мая 2018
И я так сплю)))) и сын мой. Думала одна такая)))) Муж прикалывается.