Регионщица• 24 мая 2018
Атерома у собаки, как лечить?
Одна есть большая на спине до 1.5 см, врач говорит пока не удалять, нашла на шее маленькую , может можна как то предупредить ее рост? ветиринал сказал ничем не мазать, может есть какие то другие методы? рыбий жир и витамины принимает, овчарка год
Подумывающая• 24 мая 2018
лучше бы в разделе домашние животные разместили, а так вечером уже никто и не увидит
Регионщица
• 24 мая 2018
Ответ дляПодумывающая
не нашла
БезникаЯ• 24 мая 2018
У меня самой есть такая гадость. Хирург сказал ждать. Если будет рост- резать. А может и сама усохнет