24 мая 2018

Никому не нравлюсь, потому что страшная.

Ну не совсем страшная конечно. Но все равно никто не предлагает встречаться. А ведь мне уже 29 лет. У меня кожа лица вся в ямках от прыщей и крупных порах. Она очень жирная. Летом сильно лосниться, лицо блестит как блин - и ничего ты ему не сделаешь. Поэтому я выбрала вариант удаленной работы. Это еще больше усугубляет положение - не выхожу в люди. Отношения были ооооочень давно. С тех пор я одичала. Боюсь мужчин, даже в глаза им не смотрю. Уже смирилась, что буду одна. Ну и ладно. Плюс у меня серьезная проблема ст спиной и с ногой. Практически инвалид. Без ортопедической обуви не могу ходить даже по дому - очень нога болит - плоскостопие. Зарабатываю тоже немного, но потому что живу с родителями пока хватает. Не знаю, что мне делать. Хочу, как со спиной совсем худо будет, найти способ, чтобы так сказать отойти в мир иной. Вот так в жизни не везет - ни с работой, ни со здоровьем, ни с личной жизнью, ни с внешностью, ни с мозгами, ни с харизмой. Люблю читать философию - только в ней нахожу утешение и в христианских песнях. Не могу понять, чему меня жизнь учит. Есть люди, которым хуже, но у маня неудачи по всем фронтам - куда ни плюнь.
Девушка Прасковья 24 мая 2018
Фото?
Остановщица 24 мая 2018
Покажите фото, что то вы совсем сами себя загробили. Я уверена, все не так печально, как вам кажется;)
Остановщица 24 мая 2018
Так а вы же дома сидите, кто вам предложит встречаться ? Мама?
Аноним_1464 24 мая 2018
я тоже не красава но у мну два любовника и муж
Аноним Завхоз 24 мая 2018
Вы б хоть плохенькое фото приложили, что ли? Так трудно понять как вы выглядите. А вдруг вы красавица на самом деле, просто с комплексами
Джинцы на Флиси 24 мая 2018
Ответ дляАноним_1464
я тоже не красава но у мну два любовника и муж
какой рост/вес?
Покажите себя
автор Резвая лошадка 24 мая 2018
Ответ дляОстановщица
Так а вы же дома сидите, кто вам предложит встречаться ? Мама?
Я сижу только последних три года.
Из Хацапетовки 24 мая 2018
фото
Аноним_1464 24 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
какой рост/вес?
165 48
но мордой не вышла и клапоуха ив вечнушках и рыжая
Благоуханочка 24 мая 2018
А подруги есть? Брат/сестра?
Родители Вас не лечили? Вы ж не сегодня проблемы со здоровьем стали иметь?
Джинцы на Флиси 24 мая 2018
Ответ дляАноним_1464
165 48
но мордой не вышла и клапоуха ив вечнушках и рыжая
клевая!
а лет вам сколько?)
Аноним Завхоз 24 мая 2018
А то, что не выходите в люди - социофобия видать??
Джинцы на Флиси 24 мая 2018
по теме -мне 37 и никогда и не встречалась

хотя здесь почитаю про встречания раз в месяц, то вроде и у меня были отношения)))))

но для меня встречания это когда любовь и мужчина платит))
а я никогда не любила
да и вес лишний в наличии

любовник есть, секс найти не проблема))
Аноним_1464 24 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
клевая!
а лет вам сколько?)
еще и репродукцие проблемы
сама себе прекрасная 24 мая 2018
Что посеешь, то и пожнешь. Если из Вас плещет негатив, пессимизм, то он же и вернется к Вам. Не посмотрев мужчине в глаза познакомиться с ним просто не реально.Хватит себя жалеть и плакаться. Займитесь собой, сходите в парикмахерскую, на маникюр, купите новое белье. Полюбите сначало сами себя. И только тогда Вами заинтересуются мужчины.
Дадосвидания 24 мая 2018
Автор, у Вас много времени. Разберитесь в астрологии. Это только кажется, что сложно! Или ищите астролога.
Зачем? Даст понимание Вас самой - сильных и слабых сторон. Узнаете какие кармические отработки, что у Вас сейчас происходит в жизни и почему. Когда встретите своего человека и тд.
Ну ждите от этого волшебства и счастья, но ответы на свои вопросы Вы получите.
Джинцы на Флиси 24 мая 2018
Ответ дляАноним_1464
еще и репродукцие проблемы
в смысле не моете забеременеть?
я родила от любовника, и вам желаю родить от кого хотите
Аноним_1464 24 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
в смысле не моете забеременеть?
я родила от любовника, и вам желаю родить от кого хотите
да
не могу
спасибо за пожелание
Миззери 24 мая 2018
Дело не во внешности а в вашей затюканости.
Я вспоминаю себя в юности зубы кривые и сисек ноль но самооценка огого и поклонников всегда была куча.
Если мне кто-то нравился то становился моим 100%
Эх, уж завидую той своей самооценке, ее слегка потрепал мой возрастной реализм
Меня много 24 мая 2018
Есть нарушения цикла? Если да, то гинеколог решит проблему с кожей за 1 консультацию. Все следы от акне убираются у косметолога.
Ортопедическая стелька в обувь итд. Люди без рук или ног, глухие, слабовидящие влюбляются, женятся, живут. А у Вас такая мелочь.
euhunter 24 мая 2018
Вы не страшная, вы занедбанная. Внешность - это лишь часть работы над собой. Да, она требует постоянного внимания, как и ваши болячки. Ну вы ж на физиопроцедуры какие-то ходите, верно? так и к косметологу хорошему дойти можно. И в парикмахерскую. И уже не так страшно платье надеть и даже онлайн заказать, время тратить не нужно.
Все, абсолютно все , требует работы и упорства.
А вот христианские песни вы отложите. Мотивации в них для вас сейчас 0, успеете еще поутешаться.
автор Резвая лошадка 24 мая 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Вы б хоть плохенькое фото приложили, что ли? Так трудно понять как вы выглядите. А вдруг вы красавица на самом деле, просто с комплексами
Я себя вполне адекватно оцениваю. У меня очень милые и приятные черты лица. До начала гормональной перестройки у меня было красивое личико. Но вот жирная кожа и рытвины все портят. А когда лицо блестит - вообще атас. Мне от отца еще повышенная потливость лица досталась. Летом я потею на лице, так мужик - без преувеличения. Пот градом стекает, как у мужиков. Поэтому летом я затворница - редко куда выхожу или езжу. Даже если накрашусь - из-за пота приходится часто лицо вытирать и всю косметику вместе с ним.
Миззери 24 мая 2018
Ответ дляДадосвидания
Автор, у Вас много времени. Разберитесь в астрологии. Это только кажется, что сложно! Или ищите астролога.
Зачем? Даст понимание Вас самой - сильных и слабых сторон. Узнаете какие кармические отработки, что у Вас сейчас происходит в жизни и почему. Когда встретите своего человека и тд.
Ну ждите от этого волшебства и счастья, но ответы на свои вопросы Вы получите.

Весьма плохой совет.
У меня так подруга застряли в своих проблемах потому что по астрологии она должна быть одинока
Благоуханочка 24 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
по теме -мне 37 и никогда и не встречалась

хотя здесь почитаю про встречания раз в месяц, то вроде и у меня были отношения)))))

но для меня встречания это когда любовь и мужчина платит))
а я никогда не любила
да и вес лишний в наличии

любовник есть, секс найти не проблема))
И что не платит?
euhunter 24 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Я себя вполне адекватно оцениваю. У меня очень милые и приятные черты лица. До начала гормональной перестройки у меня было красивое личико. Но вот жирная кожа и рытвины все портят. А когда лицо блестит - вообще атас. Мне от отца еще повышенная потливость лица досталась. Летом я потею на лице, так мужик - без преувеличения. Пот градом стекает, как у мужиков. Поэтому летом я затворница - редко куда выхожу или езжу. Даже если накрашусь - из-за пота приходится часто лицо вытирать и всю косметику вместе с ним.
Гипергидроз решается. У дерматолога.
автор Резвая лошадка 24 мая 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
какой рост/вес?
Рост и вес меня устраивают, я довольна своим телом. Оно пропорциональное. Здесь комплексов нет. Даже если я кому-то и не нравлюсь.
Ответ дляДжинцы на Флиси
клевая!
а лет вам сколько?)
похоже любовников скоро будет три
Люблю порядок 24 мая 2018
Есть у меня знакомая, тоже думала, по жизни сама будет. А нет, вышла хорошо замуж, еще теперь такую принцессу строит, просто п.ц
автор Резвая лошадка 24 мая 2018
Ответ дляАноним Завхоз
А то, что не выходите в люди - социофобия видать??
Я выхожу в люди и даже люблю быть в компании, только нечасто и не летом, когда у меня лицо жирнится очень сильно - очень некрасиво со стороны выглядит.