Резвая лошадка• 24 мая 2018

Никому не нравлюсь, потому что страшная.

Ну не совсем страшная конечно. Но все равно никто не предлагает встречаться. А ведь мне уже 29 лет. У меня кожа лица вся в ямках от прыщей и крупных порах. Она очень жирная. Летом сильно лосниться, лицо блестит как блин - и ничего ты ему не сделаешь. Поэтому я выбрала вариант удаленной работы. Это еще больше усугубляет положение - не выхожу в люди. Отношения были ооооочень давно. С тех пор я одичала. Боюсь мужчин, даже в глаза им не смотрю. Уже смирилась, что буду одна. Ну и ладно. Плюс у меня серьезная проблема ст спиной и с ногой. Практически инвалид. Без ортопедической обуви не могу ходить даже по дому - очень нога болит - плоскостопие. Зарабатываю тоже немного, но потому что живу с родителями пока хватает. Не знаю, что мне делать. Хочу, как со спиной совсем худо будет, найти способ, чтобы так сказать отойти в мир иной. Вот так в жизни не везет - ни с работой, ни со здоровьем, ни с личной жизнью, ни с внешностью, ни с мозгами, ни с харизмой. Люблю читать философию - только в ней нахожу утешение и в христианских песнях. Не могу понять, чему меня жизнь учит. Есть люди, которым хуже, но у маня неудачи по всем фронтам - куда ни плюнь.
Меня много• 24 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А Вы думаете, что все таблеткой убрать можно? Гормоны и антидепрессанты так в организм вмешиваются, что мало не покажется. Ни одна таблетка не влияет на причину.
Да. Я точно знаю. У меня ситуация даже сложней чем у автора. Вмешиваются это когда он в норме, а мы в него гормон. А когда лекарства возвращают в норму - благо.

Мядуза аля моргонер• 24 мая 2018
Что касается жирной кожи лица. Лично мне помогло масло виноградной косточки. Можете не верить, но после него лицо вообще перестало жирниться. Перестала вообще пользоваться покупными кремами, у меня лицо было просто кошмар поры, ямки, жирный блеск. Что я только не делала. Перешла на крема своего производства. Сейчас я довольна своим лицом.
Я взагалі мужик• 24 мая 2018
а скільком хлопцям ви запропонували зустрічатись? Дайте вгадаю 0 !!!
Пушкининиана• 24 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Я понимаю, что так нельзя думать, но поверьте - эти мысли у меня с детства. И настрой всегда негативный. Как бы плохо сегодня не было, завтра будет еще хуже. И вот эт все советы Настройся на позитив помогают ровно день. Я меланхолик по темпераменту. Пессимистический взгляд на жизнь. Мне в буквальном смысле приходится этим бороться. Ведь я умом понимаю, что это ненормально, но в душе черная дыра.
Есть препараты и тренинги, которые это убирают.
В нашей стране этим занимаются психиатры (за границей их называют психотерапевт).
Хачапууури• 24 мая 2018
вам нравятся христианские песни, так пойдите к христианам, к баптистам например, они песни такие же поют, еще и друзей найдете, да и воспринимать вас будут как личность а не картинку с лицом проблемным
Засомневаю• 24 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Та она как бы и н
автор Резвая лошадка • 24 мая 2018
Ответ дляРокерША
О боже. Лицо летом потеет, усё пропало. У меня тоже потеет. И волосы мокрые становятся. Помню, в вузе училась, было жарко. Я всю аудиторию обвела глазами - у всех волосы были сухие и свежие на вид, а у меня мокрые и сосульками висели. Тоже от папы сие досталось. Вся голова сильно потеет, и лицо в том числе. Но я, блин, замужем. И любовники были. И поклонников было много, в том числе тех, кто влюблялись по уши.

У вас черты лица милые, как вы пишете. И фигура хорошая. А я носатенькая, нос горбинкой. Комки биша огромные. Подбородка нет. Челюсть недоразвитая, а зубы крупные, поэтому была скученность (кривые зубы). Уши большие и к голове не прижатые. Волосы тонкие. Плечи узкие, бедра широкие, ноги коротковатые. Но я, блин, крутая чика. Зубы выровняла, макияжиться красиво научилась, тельце подкачала. Знаю, что подчеркнуть, а что скрыть. Одна никогда не была и вряд ли буду (если только сама не захочу).
Вы меня развеселили. Огромное спасибо. А то как-то я совсем приуныла.
Засомневаю• 24 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Автор и не должна навязываться мужчинам
Ей просто немного привести в порядок свою внешность
И немного поднять свою самооценку)
И мужчины сами подтянутся!)
Шиворот Навыворот• 24 мая 2018
Автор,у меня кривые ноги,чуть торчат уши,размер ноги 40 и ничего)и замужем была,и поклонников масса была)и сейчас есть)хотя по описанию крокодил какой-то

автор Резвая лошадка • 24 мая 2018
Ответ дляЗасомневаю
Умывалка умывалке рознь!
Нужно иметь 1 но качественную
А не распыляться на десяток!
Какие у вас умывалки?
С Евы или Простора???
Сейчас гарньер с углем черным.
Засомневаю• 24 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Сейчас гарньер с углем черным.
Ну вот
Фигня это!
Выкиньте!
Вот услышьте меня, пожалуйста!
ВАМ НУЖНА АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА!
из серии Виши, Урьяж, Авен, Ля Рош Позе!
автор Резвая лошадка • 24 мая 2018
Ответ дляМеня много
Психотерапия и антидепрессанты это убирают. Но Вы не согласитесь. Вам выгодно страдать, это Ваше оправдание всех поступков и решений, ведь лицо жирное и на лице прыщи.
Может, вы и правы. Я тоже об этом думала - может мне так удобно, ведь на глазах живой пример - моя сестра с похожими проблемами (чертова генетика) вышла замуж
Копирайторша• 24 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Я выхожу в люди и даже люблю быть в компании, только нечасто и не летом, когда у меня лицо жирнится очень сильно - очень некрасиво со стороны выглядит.
Что вы со своим жирным лицом носитесь? Ну проблема и что? У большинства какие то проблемы. Накупите салфеток, матирующих, и промакивайте. Посетите эндокринолога, гинеколога, дерматолога и косметолога. Летом можно не краситься, а покрасить брови и ресницы( если надо) у косметолога, блеск для губ и отлично.
У вас какая то психологическая защита , вы прячитесь от жизни
Засомневаю• 24 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Сейчас гарньер с углем черным.
https://makeup.com.ua/product/10769/#%2Foption%2F3...

Вот, например!
Умывалка очень экономна
Вам ее на полгода хватит!
В каком вы городе живете??
автор Резвая лошадка • 24 мая 2018
Ответ дляДадосвидания
Вы пессимист. И я такая. Вы родились такой! Примите это) У всего есть причина, это не случайность.
Шутка:
Лучше быть пессимистом - ты либо прав либо приятно удивлен)
Это точно. Запомню. Но иногда сложно бороться с депрессией. Помогают вот такие анонимные разговоры по душам.
автор Резвая лошадка • 24 мая 2018
Ответ дляБасноплетка
Начните с Луизы Хей ’Исцели себя сам’!
Я много чего перечитала. Последнее, что мне реально помогло - это Шопэнгауер. Немного мозги на место встали и все прояснилось. Но все равно иногда накатывает.
автор Резвая лошадка • 24 мая 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Как вы его используете?
автор Резвая лошадка • 24 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
А вас бы заинтересовала девушка, которая сама вам предлагает встречаться?
Миззери• 24 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Знаю. Но у меня еще такой депрессивный настрой по жизни - приходится постоянно бороться с желанием все закончить одним махом. Вот сюда пишу, чтобы взбодриться. Ваша история вдохновляет.
Ну поэтому вы и одна. Банально и может грубо скажу но никого не привлекает унылая рожа . Не внешность и прыщи отталкивает а вечно скорбное и озадаченое ... лицо.
Уж сколько я на людей насмотрелась, ваши проблемы это 80% надуманые ситуации что бы жалеть себя.
У меня есть подруга, она столько дарьма хлебнула, от насилия до неизличимой болезни но она как солнышко, к ней люди тянутся.. .она просто идет мимо и за ней или бегут мужики или оборачиваются потому что она излучает оптимизм и позитив.
У меня куча недостатков как внешне так и в характере и быть, недостатков объективно больше чем достоинств но я всегда на позитиве (ну в редких случаях на 1-2 дня проблема или беда выбивает из себя) я даже когда в онкологии лежала то находил кучу поводов для шуток и в 90% именно за это люди и тянутся и ценят и муж тоже. Все хотят веселья и легкого общения никто не хочет напряга и унылого лица.
Вот и все. Секрет прост.
Много шутите и смейтесь и мужчинам вы понравитесь точно

автор Резвая лошадка • 24 мая 2018
Ответ дляХачапууури
Я уже ходила в церковь по молодости. Но меня не устраивает поведение так называемых христиан. Дела расходятся со словами.
Копирайторша• 24 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Может пойдете на йогу или что то такого плана. Что б постоянно ум держать ’,в узде’. Там учат позитивно мыслить, отслеживать свои заметки, решать их. У вас в городе есть уфй?
Луноходик_Ик• 24 мая 2018
Ответ дляМеня много
Нет. Не точно. Организм штука тонкая. Нет ни одного лекарства работающего прицельно. Нет ни одного лекарства, влияющего на причину. Надо разбираться почему сбой. Таблетки могут разве что временно использоваться, пока не приведешь образ жизни в порядок. Таблетками можно снять острое состояние, но никак не вылечить хронику.
автор Резвая лошадка • 24 мая 2018
Ответ дляЗасомневаю
Ну вот
Фигня это!
Выкиньте!
Вот услышьте меня, пожалуйста!
ВАМ НУЖНА АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА!
Дорого как бы. И не факт что поможет.
Копирайторша• 24 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Дорого как бы. И не факт что поможет.
Лучше ничего не пробовать, а просидеть всю молодость дома?
автор Резвая лошадка • 24 мая 2018
Ответ дляМиззери
Вот и все. Секрет прост.
Я понимаю о чем вы. И даже согласна вами. Унылое говно - это про меня. И шутки у меня всегда циничные или поддевать людей люблю. Меня сложно солнышком назвать. Но в душе я человек добрый - детям конфеты раздаю, собачек кормлю, животных очень люблю.
Мядуза аля моргонер• 24 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Как вы его используете?
Умыться и мазать на влажное лицо. Пару капель. Удачи вам.
Меня много• 24 мая 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот это да)), привёл жизнь в порядок и инсулин опять вырабатывается или новая щитовидка выросла. Вам Нобелевку дадут.
Засомневаю• 24 мая 2018
Ответ дляЗаведУющая
Дорого как бы. И не факт что поможет.
Тцююю
Я вам говорю что аптечная косметика нужна, а не массмаркет
Ну смотрите сами-ваше лицо, вам с ним жить
Но я такого не понимаю...
Лицо не ж..па.
Его видно!
И за ним НУЖНО ухаживать!
автор Резвая лошадка • 24 мая 2018
Ответ дляКопирайторша
Ну я не всю молодость сижу. Только последние три года. До этого училась и работала в коллективе. Стеснялась конечно, а куда было деваться. Но вот последняя работа была с детьми, а подростки они жестокие - вот я и слышала насмешки за спиной. Очень некомфортно мне было.
Засомневаю• 24 мая 2018
А я вот покупала, много чего перепробовала из дорогих марок, мне было интересно ухаживать за собою
А как это самооценку поднимает!!! Мммм!!!
А в вас нет интереса
Все как то ровно
Такое впечатление, что вам нравятся ваши прыщи и нравится страдать