Летим в Катовице, но система всех рассадила в разных концах салона, чтобы стянуть денег за смену места. Кто часто летает в Катовице? Какая загрузка на данных рейсах? Может не стоит доплачивать и к кому-то некого не подсадят, или поменяться получится.
Probel Tochka• 24 мая 2018
Обычно полная загрузки, но и поменяться, если уж очень надо, не проблема.