Кукусик• 24 мая 2018

Подскажите!!! Картерс для новорожденных.

Хочу купить набор бодиков, продавец советует брать размер 6 мес!!! Хотя ребенок родится только в июне)) т.е. вес и рост неизвестен еще)) по узи крупный плод, первый ребенок родился 58 см 4300 кг. Продавец говорит картерс маломерит, брать нужно не 0-3 , а на 6 мес. Девочки, как вы думаете??
Iryna2017• 24 мая 2018
На 3 месяца берити
YuliaYuliaYulia• 24 мая 2018
Боди я бы взяла на 3 месяца, если ребенок планируется крупный
Уси-пуськи• 24 мая 2018
та нет. берите 0-3, у них бодики длинные. У меня дочь в июне родилась, я брала ромпер 0-3, одевала еще и в сентябре его. Дочка 3100. Подружке дарила набор ’Веселые попки’ размер 3-6 мес, она родила в мае, ребенок был 4100 и 58 см, и мой набор одели в сентябре, летом был большой.
Вот Она Я• 24 мая 2018
Сын родился ростом 57 см, человечек флисовый брала в роддом размер 3 месяца, сейчас ему 3 месяца, рост давно не меряли, больше 60 см точно, человечек только отложила, на подгузнике застегивался плотно
marion_p• 24 мая 2018
Берите 3м, сразу будет большой, но с месяца сможете носить.
Коленная ложечка• 24 мая 2018
У меня были человечки на 6 мес., ребенок родился 50 см 2800 - они были как парашюты. Пришлось на месте докупать маленькие.
И еще, комплект бодиков Картерс на 9 месяцев мы носим до сих пор (скоро 3 года), только как домашние футболочки, кнопки снизу не застегиваются. Не знаю, как это получается, может, ткань растянулась со временем, да и девочка у меня маленькая и худенькая, но ведь другие бодики уже давно не налезают)
Mamchylya• 24 мая 2018
6м занадто великий буде. Беріть на 3м
Деловитая• 24 мая 2018
новорожденному 6 месяцев? зачем?
берите 0-3, в самый раз.
Я в свое время судорожно покупала нью беби, потому что 0-3 человечки были огромны, спас Некст
Чай не пью, только кофе• 24 мая 2018
Не факт что второй ребенок будет такой же крупный. У меня первая дочка 58 см, а вторая 52. А вообще размер 0-3 смело до роста 62 см можно носить. у меня сейчас дочка ростом 65 см начала носить размер 6 мес и он ещё с хорошим запасом.
Уси-пуськи• 24 мая 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Я заметила, что их размерная сетка на мелких детей)) у меня сын был крупняк, что в 5 мес носили уже 9-12 размер а дочка мелкая, и ’научена’ опытом со старшим, взяла ей на год бодики 18М, и они просто ОГРОМЕННЫЕ, были скидки и опять взяла, только 12М, но они ей тоже сейчас большие (ей 11 мес), в общем больше не беру пока, пусть к этим дорастает Сейчас у нас Джордж бодики, вот 2 недели назад только убрала размер 6-9 и перешли на 9-12
Кусачая Я• 24 мая 2018
0-3. Не знаю, почему пишут, что маломерит. Дочь крупненькая, но в 1 год и 5 мес носит боди 9м). В первое время носили 0-3.
автор Кукусик • 24 мая 2018
Спасибо всем огромное!!!!
Чай не пью, только кофе• 24 мая 2018
Ответ дляУси-пуськи
Так ориентироваться надо на рост и вес ребенка, а не на возраст.
kicya76• 24 мая 2018
Утменя ребенок родился 4200,57 см.брала бодики и костюмы и человечки 3-6 месяцев.Были отлично!!!Хоть поносил пару месяцев.Правильно вам продавец говорит
Уси-пуськи• 24 мая 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ну это да)) просто, когда сыну покупала, не могла понять, для каких детей они из шьют (сыну брала на 2 р больше), но вот дочке беру, и поняла, что такие мелкие дети тоже есть
Медсестричка• 25 мая 2018
Ответ дляУси-пуськи
Аналогично всё. По дочке поняла, что Картерс совсем не маломерит, а просто сынок в первый год очень крупный был.
Апофиозная• 25 мая 2018
Именно бодики у картерс не маломерят а даже большемерят
KVV1985• 25 мая 2018
У меня ребёнок в 2 месяца носил на 6) многие модели на «стройных» деток) меньше мал и по ширине и по длине был)