АдеКВАтная• 26 сентября 2013

как сделать возврат.

купила дубленку. не подошел размер. продавец отказывается принимать вещь назад и возвращать деньги. Как быть? Говорит что нужно было мерять на Новой.
Фиона Шрековна• 26 сентября 2013
Если во время переписки упоминали о возврате - смело возвращайте, не важно гду вы примеряли вещь. Если не оговаривали и у продавца в объявлении указано ’Возврата нет’ (часто встречается такое), тогда, видимо, никак.

40каградусная• 26 сентября 2013
все зависит только от порядочности продавца,получается вы ее выручили,купили,а такие вещи (примерку ,,возврат нужно оговаривать заранее ,всегда есть риск при покупках в интернете
Веселая моль• 26 сентября 2013
Скрины переписки и фото с сантиметром нужны нужны, без них никак не выяснить, кто неправ.
Кто определял размер, давались ли замеры, совпадают ли замеры с заявленными и т.п.
Веселая моль• 26 сентября 2013
Ответ для40каградусная
Подождите, что значит ’от порядочности продавца’? А если, скажем, покупатель купил на свой размер L, вещь, которая по заамерам проходит на S? Тоже продавец виноват?
Поэтому я и говорю, что такие вопросы без скринов переписки не решаются.
Физрукая• 26 сентября 2013
блін, ну скільки можна, одне й те ж саме!!! Купуючи такі речі обговорюйте деталі, і на рахунок поверненя якщо не підійде!!!! Як ні, то читайте уважно оголошення, якщо вказано ’Возврата нет’ , все !!!! Навіщо створювати такі теми, думаєте збереться зараз тут компанія, кому немає чим себе зайняти, і почнуть ’грузити’ продавця ??