Армейская• 25 мая 2018
Киев, в чем гулять с грудничком
Девочки, мне сегодня сказали что я сильно кутаю малую. Она была в тонком человечке х б и сверху еще один человечек поплотнее, как микровельвет. У кого груднички, в чем гуляете?
Армейская
• 25 мая 2018
Ответ дляНиф_ниф
в памперсе и майке
и все??? а не замерзнет, ветер же
ОхиИВздохи• 25 мая 2018
просто человечка хлопкового достаточно, если гуляете днем, когда выше 25 градусов, то бодик.
Для своего успокоения можно укрыть тонкой пеленкой, когда в бодике. Шапку не надо.
Тарабарщина• 25 мая 2018
Ответ дляАрмейская
и все??? а не замерзнет, ветер же
У нас сейчас 26, о каком замерзания речь? Сколько у вас, автор?
Армейская
• 25 мая 2018
Ответ дляОхиИВздохи
спасибо, я просто новоиспеченная мамаша, еще никак не пристреляюсь
Армейская
• 25 мая 2018
Ответ дляТарабарщина
у нас солнечная сторона и градусник 40 показывает)
ОхиИВздохи• 25 мая 2018
Ответ дляАрмейская
я носила с собой ворох разных по плотности пеленок и пледик и меняла их каждые 5 метров, в зависимости от того где иду и есть ли ветер
Лучше одеть полегче и укрыть, если будет прохладно, чем закутать.
Блины со смайликами• 25 мая 2018
Ответ дляАрмейская
да, холод собачий
Очень-очень• 25 мая 2018
Зачем? У вас +10? Вы как одеты?
Вчерс видела картину-жара страшная, я в шортах и футболке, сын тоже, идут бабуля с мамулей и в коляске с оикрытым капюшоном! крошка мес 2, шапка завязана, упугана так, что только пальцы на руках видно
Тепловой удар ребенку хотите?
Очень-очень• 25 мая 2018
Ответ дляАрмейская
и все??? а не замерзнет, ветер же
Где?в коляске? В люльке даже не задувает, хот москитную сетку и полотенца не навешиваете, я надеюсь??
Очень-очень• 25 мая 2018
Ответ дляАрмейская
Одеваете ребенка как себя, плюс пеленка укрыть
Тарабарщина• 25 мая 2018
Ответ дляАрмейская
Тут бы тепловой удар не заработать.
Я такая боевая• 25 мая 2018
Сколько вашему грудничку? Моя сегодня в бодике хб с длинным рукавом и в лосинах с носочками, но мы выходили в 9 утра.
Жидкость для снятия глаз• 25 мая 2018
Одеваю грудничка 1,5 месяца так же, как и вы. Мы гуляем в парке, там прохладнее. На головку одеваю легкую шапочку. Если ветер сильнее, могу и укрыть полотенцем.
Не буду• 25 мая 2018
Моему почти 10 дней.
Бодик с коротким рукавом и памперс
Почему вас пугает ветер?
У него в коляске его нет!!! Там тепло и жарко
Бодик с коротким рукавом и памперс
Почему вас пугает ветер?
Банка с бутылками• 25 мая 2018
4 месяца. Бодик хб с длинным рукавом и штанишки, носочки. Вчера было то пасмурно, то жарко. Вечером вот так лазила на площадке.
Сейчас одела так же
Не буду• 25 мая 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Сейчас одела так же
Бедные дети, зачем их так пугать? Что ж вы осенью одевать будете?
Я такая боевая• 25 мая 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Сейчас одела так же
Ого у вас в 4 мес так ползает уже. Класс.
НеКонец-Света• 25 мая 2018
Памперс, Песочник carters, панама. Все
На улице жара(Киев). Температура такая же как в квартире, вы дома тоже одеваете лва человечка и шапку?
Банка с бутылками• 25 мая 2018
Ответ дляНе буду
Вообще-то в 8 было холодно + у нас асфальта мало, много деревьев тени и ветер ) я сама в майке и джинсовой куртке