Катастрофа• 25 мая 2018

Мамы почему вы детей сегодня повели как попало?!

Девочки в несуразных платьях цвета вырви глаз.мальчики с шортах и в футболках...зато мамаши платья бальные в пол и губы огненно красные.
КучМала• 25 мая 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Эти кокошники
Что не так?

Чупа-чупс• 25 мая 2018
Ответ дляКучМала
Расскажите мне, в каких странах в школу, на последний звонок, ходят в национальной одежде? Что-то я такое себе слабо могу представить....Если что, я не из рашки.
ну да, навязанная. Когда это навязанное было так популярно?
Savanna-Oksana• 25 мая 2018
Ответ дляКучМала
А почему пишете на русском? Немедленно переходите на мову! А в день Вышиванки наши главные барыги страны были в них- это не сделало их лучше, честнее и порядочнее.
Изивините, но наши барыги еще каждый день трусы надевают ... и вы ж тоже, скорее всего, в них ходите. А в другие дни барыги носят костюмы и белые рубашки
Savanna-Oksana• 25 мая 2018
Ответ дляКучМала
Скажите лучше, в каких других странах популярны линейки на последний и первый звонок, заставляющий детей стоять на жаре
Задолбулька• 25 мая 2018
Ответ дляLaura 28
куди я так повела?
дитина в шкільній формі у школі, я в чорній футболці і спортивній юбці на роботі
Аналогично, у нас еще не последний день учебы, до 31 мая учится ребенок.
Задолбулька• 25 мая 2018
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Так умиляют эти, которым глаза режет, но живут здесь, на подконтрольные России территории не хотят.
Шопингмонстр• 25 мая 2018
Вы с пгт? Я в Киеве не видела ничего подобного.
Аноним Анонимыч• 25 мая 2018
У нас сегодня последний звонок
Мы не пошли
Страхованная• 25 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
а чем уже вышиванки не угодили? Видела сегодня девочек, очень стильненько

Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 мая 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Madelyn• 25 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Знаете какое отличие? У россиян - косоворотка, а в данный момент, национальной одеждой является - пелотка и военная форма.
Вам не надоело позориться? ) Хотя, судя по тому, кто вами тут восхищается, особенно вашими познаниями в истории, то видимо, вы нашли свой контингент слушателей! И пЕлоткой (пИлотка) их уже не прошибешь!
Мюллерная• 25 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Savanna-Oksana• 25 мая 2018
Ответ дляMadelyn
Ну так задавите меня фактами, покажите всем, что я не права. И к России косоворотка не имеет никакого отношения)))) Снохачество тоже не пользовалось популярностью на территории великой и необьятной))) И вообще, было одно славянское племя от которого пошли беларусы, украинцы и русские (правда мне так никто и не сказал, четкие границы проживания русских )
Латвийские_Номера• 25 мая 2018
Ответ дляКучМала
А в каких странах кроме постсовка его празднуют?
frolik• 25 мая 2018
Последний звонок в среду. Школьную форму отменили, так что дочка в джинсах и футболке. На последний звонок, скоре всего, пойдет в джинсах и вышиванке. Вот ужас, де?
Морковку дай• 25 мая 2018
Ответ дляКатастрофа
Удалено администрацией...
Автор, видела вас сегодня на улице, выглядели Вы супер - как настоящая знатная клуша
vasilinavasilevskay• 25 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
я думала, одна я так считаю)) и красивого ничего не вижу в них
Я вижу красивое. Мне нравится. В 2010-2012 годах очень хотела себе купить платье с вышивкой. Но не абычто. Дороговато было, зажала. Теперь желание отпало после массового психоза. Не люблю быть как все. Подожду пока попустит и спадет истерия.
АнтиТанкист• 25 мая 2018
Мы вообще не пошли на последний звонок. Т.к. это рудимент совка.
Аноним_1469• 25 мая 2018
Автор, я свого нікуди не водила. Сам не пішов.
А вам яке діло до інших? Кожен одягається в межіх своїх можливостей, смаку.... Слідкуйте за своїм виглядом

Кили и Манджаро• 25 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Вот такая я колхозница, в День Вышиванки ездила в больницу сидеть в очередях.

P/S Живот от беременности, если что...
Очень красивая девушка!
Ух_ты_какая_я• 25 мая 2018
Ответ дляСтекловыжималка
А куда вести то надо было? Что-то я провтыкала...
Мабуть киянка, останній дзвоник 30/05? В більшості міст 25/05.
Уси-пуськи• 25 мая 2018
Ответ дляКатастрофа
Мы о последнем звонке если что) у многих он сегодня был.
я думала выпускной в садиках! У нас был как раз!
Пацелуйнитуда• 25 мая 2018
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Madelyn• 25 мая 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Я не слишком вас задавлю вопросом? Назовите четкие границы проживания украинцев? Именно в те темные времена веков, четких границ проживания русских которых вы не знаете и пытаетесь от всех о них услышать.
vasilinavasilevskay• 25 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А что плохого в том, чтоб поздравить первоклашек всей школой с началом школьной жизни или выпускников с окончанием? Другой вопрос, что нефиг проводить это по часу и приглашать и депутатов попиариться....заодно и директору.
Пацелуйнитуда• 25 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
мой (8 класс) пошел в футболке с принтом и джинсах. Точно в также ходил и в обычные дни и вчера в этой же футбе на турниках крутился рубашку ни в какую не захотел надевать, хотя я даже не белую предлагала. У них характер уже...
до чого тут характер....
Виховувати треба було нормально
Изподтишка• 25 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
За что?
Пацелуйнитуда• 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1444
ага ,так и хочется сказать,что день вышиванки уже закончился , а то как одели неделю назад так и остановится не могут
До чого тут це ????
Я постійно ношу вишитий одяг.
Сьогодні всі були у вишиванках, шикарне було свято останнього дзвоника.
Вам би любові та тепла.не були б такою
И.О. человека• 25 мая 2018
Потому что большая часть мам родили шоб було. И отношение такое же.
Пацелуйнитуда• 25 мая 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Звичайно не бачите!
Сумніваюсь що маєте взагалі щось путнє.
Моя вишивка коштує 200 у.е, її бачать всі )))