Я_готова_ко_второму• 25 мая 2018

УЗИ сердца . Винница

Здравствуйте, порекомендуйте, где в Виннице сделать УЗИ сердца и кардиограмму с расшифровкой и консультацией кардиолога, взрослому, спасибо. Цены плюс/минус везде одинаковые. Хотелось бы, что бы сделали толково. Спасибо.
Леди Г• 25 мая 2018
Я хожу в медцентр на Киевской. Делала УЗИ поджелудочной и женских органов, гастроскопию, гинекологическое обследование, все ок! Современное оборудование и хорошие врачи.

Летчица• 29 мая 2018
я проходила обследование в Киеве в клинике Медиленд. Мне порекомендовали туда обратится и я очень довольна осталась. Все что надо вам, там есть, и ЭХО, и ЭКГ. По цене более чем нормально, я все сделала вместе с консультацией кардиолога до тысячи получилось. Если не найдете в Виннице и надумаете в Киев-рекомендую вам эту клинику.