Бывшая блондинка• 25 мая 2018

Как пробить номер телефона с которого звонили

Советчицы подскажите как узнать номер телефона с которого постоянно звонят,на него перезвонить не могу,отвечают номер не обслуживается! Номер городской вроде как,киевский,начинается на 044.
Аноним_1462• 25 мая 2018
Наберите в поисковике номер. Где-то засветится. Так и узнаете.

Україна понад усе!• 25 мая 2018
В гугл введите. Мне сегодня тоже звонили но я не слышала, перезваниваю сбрасывают.Ввела в гугл мошенники.
автор Бывшая блондинка • 25 мая 2018
Ответ дляАноним_1462
Спасибо большое
автор Бывшая блондинка • 25 мая 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо,уже проверилв,тоже самое,мошенники. А как их заблокировать не знаете,а то уже надоело просто(
Утка_в_тапках• 25 мая 2018
Ответ дляБывшая блондинка
в телефоне внесите номер в чёрный список