Чумачечая_• 25 мая 2018

Девочки у бывшего мужа просрочено фото в паспорте, сможет ли он дать разрешение

Разрешение на выезд ребёнка за границу, и подскажите, если мы живём в разных городах, можно ли его сделать без моего присутствия.
Олечка-я• 25 мая 2018
ищите нотариуса, который закроет на просроченное фото глаза.
По закону - нет, не сможет.
Но везде есть исключения

с_переулочк­а• 25 мая 2018
На сколько просрочил? До 30 дней можно, потом нет, разве что какой-то нотариус по знакомству.
автор Чумачечая_ • 25 мая 2018
Ответ дляОлечка-я
По закону - нет, не сможет.
Но везде есть исключения
Спасибо большое, а это делается без моего присутствия?
После 18• 25 мая 2018
можно без вашего присутствия
Застряла• 25 мая 2018
Законно нельзя. Но думаю навряд ли нотариус будет считать сколько мужу лет и пора ли ему вклеивать фото или нет. Если не акцентировать внимание, то может и прокатит. И муж может делать разрешение без вашего присутствия.
Олечка-я• 25 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
без вашего присутствия.
Я в 2016 летала с дочкой и её подружкой в Египет. У родителей девочки точно такие же были проблемы. Но ничего - половину Киева объехали и нашли нотариуса. Правда за двойную цену...
я не была - только сказала, как правильно пишется мои ФИО.
автор Чумачечая_ • 25 мая 2018
Спасибо
А Я Самая Самая• 25 мая 2018
Нет, пусть вклеивает. Это один день.
ПростоБелка• 25 мая 2018
Ответ дляНуПогоди!
ваше присутствие вообще не нужно

Снегопадка• 25 мая 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет, пусть вклеивает. Это один день.
Фото не клеют уже только меняют на карточку айди
бЭйбА• 25 мая 2018
Ответ дляСнегопадка
Неделю назад получила свой старенький паспорт с новенький вклееной фотографией.
Жанна74• 25 мая 2018
Вклеивают! У нас в ЦНАПе это делают. А замена на ID карту- в паспортном столе
Аноним_1452• 25 мая 2018
Ответ дляЗастряла
Аноним_1452• 25 мая 2018
Автор, паспорт, в котором вовремя не обновлено фото, считается деюре недействительным в правовом поле.
Аноним_1444• 25 мая 2018
У нас была та же проблема, нотариус согласился сделать на основании загранпаспорта.
Веснушка• 26 мая 2018
Если прошло больше 30 дней паспорт недействителен
Тюрюнь_Тюнь• 26 мая 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет, пусть вклеивает. Это один день.
верно в течении дня,15минут, если постараться
Тюрюнь_Тюнь• 26 мая 2018
Ответ дляСнегопадка
да, но можно фото