Крошка Енот• 25 мая 2018
Как сейчас в поездах?
Кто недавно ездил в поезде в купе без кондиционера, как ощущения? Жарко, холодно или нормально? Еду ночью с маленьким ребенком и не знаю какие вещи готовить в поезд
Крошка Енот
• 25 мая 2018
Еду в поезде Херсон-Хаьков, кондиционер встречается редко, вот и думаю теперь ночью замерзнем или в духоте будем
Зоя Жорівна• 25 мая 2018
Ответ дляКрошка Енот
Проводники открывают окна в вагоне, так что можете и замерзнуть. А вообще это ужас. Открытые окна и холод свистит по всему вагону..
жижифреймут• 25 мая 2018
Одевайте многослойно, чтобы можно было по необходимости снять лишнее или одеть, если замерзнете.
KROX@• 25 мая 2018
Теперь на сайте ЖД при выборе вагона указывается наличие/отсутствие кондиционера.
Если в еще не купили билет (или еще открыта продажа в ваш вагон), то увидите.
Бабушка мороз• 25 мая 2018
Ответ дляKROX@
в билете эта информация есть?
Мандолина Бу• 25 мая 2018
Автор,у меня было написано с кондиционером .по факту он не работал,окно в купе не открывалось .ехали с открытой дверью .одеты были оч легко .очень жарко ,июль 5-11