Брюльтик• 26 мая 2018
Дочка встречается с некрасивым парнем.
Дочке 17 лет, встречается уже больше года с мальчиком. Он добрый, умный, порядочный, но такой некрасивый! Вот реально! Некрасивые, неправильные черты лица, похож на какого-то мультяшного героя, гномика. Как бы Вы относились к такому? Пусть и дальше продолжают встречаться?
Мурзилка• 26 мая 2018
Помню подружка рассказывала про своего папу... мама ее ехала на свидание, увидела одни уши стоящие с цветами на автобусной остановке, перепугались и не вышла, поехала дальше. Потом все же решилась пообщаться с ним. Откормила, приодела, сейчас в браке около 30 лет)
Дюймовочка• 26 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Нет, но у меня муж красавец мужчина!
Красота в глазах смотрящего)
Прячусь от Всех• 26 мая 2018
Ответ дляСекретница
Ваш муж Бред Питт?
а по Вашему Брэд Пит красавец?навязанные сми стереотипы.
Аннуитет• 26 мая 2018
То, какой он человек, важнее его внешности. Но это первые серьезные отношения, не факт, что этот парень станет вашим зятем, отцом ваших внуков. И у некрасивых мужчин рождаются красивые детки, дочки в том числе, такое бывает :)
Не стесняюсь• 26 мая 2018
Мой сын с красивой девочкой зимой начал встречаться. Фото показывал. Недавно , в связи с некоторыми событиями, начала искать ее в соцсетях. Мамадарагая. Там такая оторва. Еще и с явными психологическими проблемами. Теперь не знаю как от нее красиво избавиться. Первая любовь, все такое (((. А не дай бог такую жену. Зато красивая
ТочноБудет• 26 мая 2018
Красивый - не красивый, какая разница? Может ваша дочка вообще чайлдфри и никогда не родит детей.
Ща как дам• 26 мая 2018
У меня друг есть, ну совсем некрасивый... Но какой же он классный, его невозможно не любить
И его внешность мне как-то не мешает. Глаза у него такие голубые, бездонные просто...Шикарный человек
Аннуитет• 26 мая 2018
Ответ дляМурзилка
Не стесняюсь• 26 мая 2018
Ответ дляSkripka82
Автор, как говорят: ’красивый муж - не твой муж’.))) Как по мне, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны. Вин Дизель - мой герой))) Смазливых мужиков не перевариваю, хотя сама я очень хорошенькая женщина. Муж у меня брутальный мужчина)))
Вин тоже красавчик. Приведите другой пример))
Секретница• 26 мая 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
По моему да, красавец. А кто красавец по вашему? Ну так чтоб без стереотипов. ..)
Copy-Paste• 26 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
А вдруг потом дочка будет вся в папу, такая же страшненькая?
А вдруг в прапрапрадедушку. Гены такая вещь....
Пффф 100%• 26 мая 2018
У моей бывшей коллеги некрасивый муж. Она такая куколка. Правда, на любителя, поскольку миниатюрная (наверное, 150 см). Но фигурка ладненькая, как гитарка. А лицо вообще шикарное. Муж высокий, на лицо чудной. Белёсый, ресниц и бровей не видно, нос картошкой. В общем, можно в комедиях снимать. Она аж до дрожи его любила. Кстати, она увела его у беременной жены. И постоянно с таким воодушевлением говорила о нем, словно он первый красавец. С придыханием ’мой Андрей...’. У них один ребенок, дочь. Хорошенькая девочка. Невысокая, но выше мамы сантиметров на 10. Лицом - в обоих, но от папы взяла только лучшее. Она уже студентка. Так что не переживайте - природа старается сделать девочек покрасивше.
У моей подруги дочь недавно вышла замуж. Дочка - просто красавица. Модельная внешность. Два высших. А муж - не то чтобы страшненький, он просто никакой, серый, на крысеныша похож. Колледж за плечами и больше ничего. А вот полюбила она его еще в классе пятом - и на долгие годы. Никто ей не нужен, кроме него. Вот такие бывают люди - однолюбы. Конечно, моя подруга не очень довольна зятем - хотелось бы получше. Поумнее, посимпатичнее, поуспешнее, побогаче. Ведь такая дочь, такой актив! Но что поделаешь? Смирилась.
Самоучка• 26 мая 2018
Это ее жизнь и ее выбор. Может она с ним счастливо будет жить, а из-за красавца страдать до психушки или чего хуже. Вы как мать должны уважать ее выбор.
Красавцы избалованные женским вниманием, многие бабники, не забывайте
Copy-Paste• 26 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Вы странная. Ренат Ахметов то же страшненький...но есть один нюанс.....
Мне он внешне нравится. И дело не в нюансе.
КлараЦеткин• 26 мая 2018
Девочке 17 лет! Она только ВСТРЕЧАЕТСЯ с парнем. Замуж же она за него не собирается!? Во всяком случае , пока! Рано забиваете себе этим голову!
Брюльтик
• 26 мая 2018
Ответ дляВредняжка
Почему Ринатка страшненький? Нормальный он внешне.
Аннуитет• 26 мая 2018
Ответ дляЩа как дам
И у меня есть такой знакомый, как человек прекрасный, а внешне не очень. Жена у него симпатичная, ребеночек тоже хорошенький, самое интересное, что и сам он с возрастом похорошел :) Сменил прическу, стиль одежды и гораздо лучше стал выглядеть.
Называйте меня Повелитель• 26 мая 2018
С некрасивыми партнёрами часто отказываются встречаться не те, кому и на безрыбье рак - рыба, а те, кто боится, что о них скажут.
Возможно, у Вашей дочки высокая самооценка и ей плевать, что скажут. Она увидела в нем прекрасного человека. Если он действительно страшненький.
А Вам, как маме, что надо: чтобы она жила в любви и согласии или с красивым, на которого все засматриваются и строят глазки, а дочь переживает, ревнует?
От себя вспомню: как пришла на свадьбу к подруге, где впервые увидела ее жениха. Мои мысли: как же так? Она такая красивая!!! А он такой некрасивый!!! После нескольких встреч я уже не замечала, что он некрасивый. И вот уже 24 года они живут прекрасно, счастливо.
Бутербродница• 26 мая 2018
Ответ дляБрюльтик
Ну в моем понимании прям урод - это с горбом, физическими недостатками, у него некрасивые черты лица
меня вот больше смущает,что у парня будет очень неумная теща, возможно.
Пончик Солнечный• 26 мая 2018
Я всегда встречалась с красивыми, мама когда я начала встречаться с будущим мужем была в лёгком шоке ( это она вот недавно только сказала) . Я счастлива в браке уже 15 лет. И он мне такоооой красивый